Скачать Kingpin: Life Of Crime - New Edition на ПК (Русская версия)


Kingpin: Life Of Crime - New Edition
Kingpin: Life Of Crime - New Edition (Братан: Преступная жизнь - Новое Издание) – это криминальный кровавый экшен с видом от третьего лица, в котором вам придется устроить самый настоящий хаос на городских улицах, стать криминальным авторитетом и бандитом, и собрать собственную группировку…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой оказывается избитым бандитами и брошенным на дороге. А все лишь потому, что местный босс Никки Бланко решил избавиться по неизвестным причинам от главного героя. ну а дальше все как по накатанной. Вам нужно будет стать во главе новой преступной организации, собрать банду головорезов, захватить улицы города и все, что находится во власти Никки, и отомстить ему за то, что он так жестоко поступил с вами. В общем, вас ждут типичные криминальные разборки вперемешку с местью, злостью, жестокостью и кровавыми расправами.

Что касается геймплея, так он в этой игре уникален по всем направлениям без исключения. Здесь вы сможете нанимать в свою банду головорезов, которые будут выполнять различные поручения, сможете участвовать в перестрелках, устраивать налеты, нарушать законы всеми возможными способами, и делать многое-многое другое. А в конце концов вам придется столкнуться еще и с боссом, который уж точно удивит вас своими способностями…

Что же конкретно до издания Kingpin: Life Of Crime - New Edition, так оно уникально и предлагает взглянуть на игру с нового ракурса. Разработчики проделали колоссальную работу и внесли массу изменений. Например, теперь игра поддерживает широкоэкранные мониторы, имеет целых три языка озвучки, получила HD-текстуры в высоком разрешении, и не только. В общем. игра преобразилась по полной программе. Отправляйтесь в город, погрязший в криминале, захватите его, соберите свою банду и уничтожьте главаря мафии… У нас вы можете скачать Kingpin: Life Of Crime - New Edition торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Играть

Особенности New Edition:
1. Оригинальная игра «Kingpin: Life Of Crime».
2. Поддержка широкоэкранных мониторов и оптимизация под современные ОС.
Информация
В игру добавлен Kingpin Patch Config от Monkey Harris (v4 от 23.05.2018). Данный патч добавляет возможность установки любого поддерживаемого разрешения экрана с сохранением корректного соотношения сторон, настройки сглаживания, анизотропной фильтрации и многое другое (полный список изменений смотрите в файле "patch.txt" в папке с установленной игрой). Патч не изменяет основные файлы игры и легко отключается, что позволяет при необходимости запустить игру со стандартными настройками.
3. Три варианта языка озвучивания: русский, английский, французский.
4. Исправленная русская локализация звука от компании "Фаргус".
5. Новая русская локализация интерфейса и полный перевод текстур.
6. HD-текстуры высокого качества.
7. Возможность установки игры с цензурой.
В данном релизе игры можно установить ограничение в плане цензуры: в игре не будет крови и сцен жестокости и насилия, а нецензурная лексика персонажей и субтитры будут заменены или цензурированы. Настройки цензуры проводятся перед установкой игры.[свернуть]
8. Бонус: демо-версия игры.

Дополнительная информация:
1. В релизе предоставлена возможность любого сочетания языка интерфейса, текстур и озвучивания. Смена языка проводится путём переустановки игры.
2. Для игры по сети рекомендуется устанавливать английский язык интерфейса.
3. Перед первым запуском непосредственно самой игры рекомендуется провести предварительные настройки в меню Kingpin Patch Config. Чтобы требуемые установки разрешения экрана вступили в силу, их необходимо "Активировать".
4. В игре исправлен баг, из-за которого не воспроизводились некоторые фразы персонажей (во всех локализациях звука).
5. Изменение внутриигровых настроек CD-музыки вступает в силу только после перезапуска игры.
6. На диске в папке "kingpin\_exe" есть архивы с файлами "kingpin.exe" с установленной частотой дискретизации звука в игре 22050 Гц (по умолчанию) и 44100 Гц ("ru" и "en" в названиях архивов соответствуют установленному в игре языку интерфейса). В случае необходимости, замените EXE-файл игры файлом из архива.
7. На диске в папке "kingpin\_patch" есть архивы с предыдущими версиями Kingpin Patch Config ("ru" и "en" в названиях архивов соответствуют установленному в игре языку интерфейса). В случае необходимости отката, распакуйте содержимое архива в папку с установленной игрой с заменой файлов.
  • Год выхода: 1999
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: Xatrix Entertainment
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.21 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: 233 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: OpenGL
  • Место на диске: 700 Мб

  • Скачать Kingpin: Life Of Crime - New Edition v1.21 торрент бесплатно

    скачать .torrent (695 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Король Ящериц
      При всем уважении к озвучке фаргус она нихрена не понятная
    2. Кирпич
      Кирпич
      Это далеко не тупой экшен как кто-то может подумать,а довольно сложная,брутальная и жестокая игра. Шедевр своего времени.....
      Естественно играть только в озвучке Фаргуса!