Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 на ПК (Русская версия)


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 – это очередной глобальный мод для оригинальной игры «Тени Чернобыля», продолжающий события «ТТ 2» и предлагающий по-новому взглянуть на события, предшествующие сюжету оригинальной игры…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что сюжетная линия этого мода рассказывает уже более подробно о целях пребывания главного героя в Чернобыльской Зоне. Теперь вы куда больше узнаете о мотивах и задачах главного героя, столкнетесь с новыми заданиями, переплетающимися частично с теми, что были в оригинале и первой части «Тайных Троп», и не только. Плюс, разработчиками мода было внесено море изменений, были исправлены ошибки и баги, которых присутствовало в первой версии более, чем предостаточно, и появилось море нового контента.

Игровой процесс в целом остался таким же, каким и был. То есть, вы снова окажитесь на просторах Чернобыльской Зоны, будете исследовать огромные локации, на которых придется сражаться с мутантами, другими сталкерами, бандитами, и не только, выполнять задания, как сюжетные, так и дополнительные, и делать многое другое. И, как и в оригинальной игре, тут вас тоже ждет широкий ассортимент пушек, различных модификаций, лута, артефактов, и снаряжения.

Помимо всего прочего в S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 было добавлено и много нового, более глобального. К примеру, сюда можно отнести добавление четырех новых локаций, среди которых Мертвый Город, Лес, Миротворческий корпус, и Болото. А самое интересное то, что тайные тропы будут вести в эти локации лишь давая путь в одну сторону – возвращаться придется уже собственными путями, выискивая их самостоятельно.

А еще вас ждет огромное количество перепрятанных в новые места предметов, в том числе и квестовых, и новое вооружение, и новые артефакты, и переработанные характеристики многих оружий, и естественно, десятки новых заданий. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Обязательно сразу, при старте новой игры, нужно повесить на пояс дозиметр, без него не будет отображаться шкала радиации и гранаты не будут браться в руки.
Дозиметр в инвентаре должен быть только один!

Большинство оружия стоит на предохранителе,для того что бы снять с него нажимаем цифры [9 или 0.]

Мод "Золотая Осень" небольшое текстурное дополнение. Придаёт визуальный колорит времени года, в котором разворачивается сюжет

RePack от SeregA Lus
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: final.
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++).

Состав:
» Мод Тайные Тропы 2
» Апдейт_ТТ2 (пропатченный)
» Кумулятивный Патч для ТТ2 от 28.12.2012 
» Мод Золотая осень (ставить по желанию)

Возможные проблемы и их решения:
Возможны вылеты на больших локациях, а также при переходе с локации на локацию. Понижение настроек графики в этом случае помогает. При вылете в момент перехода на другую локацию, автосейв, как правило, остаётся рабочим. Просто загрузить автосейв и всё.В Лесу возможен вылет при второй и третьей атаке контролера, в данном случае желательно побыстрее отправить контролера в контролерский рай.

Рекомендации:
1) Желательно не использовать "быстрое сохранение", а сохраняться через меню или консоль, во избежание битья сэйвов. Делайте сохранения перед переходом на следующую локацию на всякий случай.
2) Чтобы убрать раскачивание камеры при ходьбе, надо в файле: user. найти по алфавиту строку: cam_inert и выставить значение на 0. По умолчанию там стоит - 0.7.
3) Рекомендуем включить в опциях АМК "Редкие Тайники" (тем более, что они теперь не такие уж и редкие), много чего интересного найдёте.
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: экшен, шутер, от первого лица
  • Разработчик: GSC Game World
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0004 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2 ГГц) / AMD XP2200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5700 / ATI Radeon 9600 (512 Мб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.65 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. putnik
      слышь разраб ! автоматы не стреляют , от слова вообще ! вы что там курите , или куда долбитесь в уши ! уже я не первый вам тупарезам пишу !
    2. Turok328 .
      где скачать чистую версию без патчей и не от этого рукожопого патчепортака Серёги Лиса??
    3. Обожатель сталкера
      Просто убогая копия сталкера...
      поиграв на лакации янтарь , отбило всякое желание играть дальше в это...
      пси излучение на каждом шагу и понимаю по немногу сбавлялась бы жизнь но будто арматурой по башке бьют, твой персонаж словно в га*но набуханый трясется весь и камера сквозь землю проваливается и ты просто не понимаешь как дальше играть можно...
      особенно под заводом там... просто нереально пройти это.
      зомби 6 шт стоят за решеткой и стреляют , плюс пси излучение которое просто везде тебя во все щели е*ет.
      короче, просто отвратительная копия. 
      1. Хардовый Старожил Сталкера
        Хардовый Старожил Сталкера Ответ
        просто ты неженка :)
        казуальщик так сказать:)
        1. Гость garik
          Гость garik Ответ
          тоже верно,но попахивает васянством
    4. Блад
      Бедный Сталкер, некрофилы кажется никогда не угомонятся.