Скачать Opie: The Defender на ПК


Opie: The Defender
Opie: The Defender – это смесь ролевой фэнтезийной игры, «Tower Defense», приключений и песочницы. Здесь вам придется отправиться в огромный открытый мир, построить свою судьбу и попытаться выжить, становясь тем, кем вы захотите сами…

Пустынные острова Старого королевства уже давно кишат викингами, преступниками, бандитами и злодеями, но именно сюда-то вы и отправитесь, решившись поиграть в данную игру. Здесь вы сможете попробовать построить такую судьбу, какой вам хочется. Взяв под контроль главного героя, вы сможете вдоволь попутешествовать по здешним просторам, стать героем, в котором будут нуждаться здешние обитатели, превратиться в искателя приключений или собрать войско наемников, с которыми можно будет совершать набеги на чужие поместья. Вариантов много, и сюжет здесь вы будете создавать сами…

В целом Opie: The Defender представляет собою типичную ролевую песочницу с открытым миром и кучей геймплейных возможностей. Но сначала вам придется создать собственного героя и отправиться на поиски приключений. В ходе путешествия вы сможете найти место, в котором будете строить свой дом, найти друзей и компаньонов, собрать достаточное количество ресурсов, требующихся для строительства. поучаствовать в разнообразных рандомных событиях, и не только.

Что еще круче, так это то, что здесь можно, как постоянно пребывать в процессе поиска приключений, выполняя разные задания и поручения, сражаясь с разными врагами и проходят опасные миссии, так и просто жить обычной жизнью. Вы сможете построить дом, набрать в команду наемников, которые будут его защищать, и делать многое другое.

Попутно же придется прокачивать героя, причем, далеко не одним способом. Прокачать его можно, как за счет получаемого в сражениях опыта, так и с помощью лута. Уже сейчас в вашем распоряжении будет огромное количество разновидностей снаряжения, почти десяток видов вооружений, и не только. А еще вас ждут тайные подземелья, сокровища, руины древних цивилизаций, и скрытые локации. У нас вы можете скачать Opie: The Defender торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, стратегия, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Mythra Tech
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD ryzen 3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GTX 1050 / Radeon rx 550
  • Место на диске: 6 Гб

  • Скачать Opie: The Defender торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: