Скачать The Fall: Last Days of Gaia на ПК (Русская версия)


The Fall: Last Days of Gaia
The Fall: Last Days of Gaia – тактическая ролевая стратегия в реальном времени, в которой вам придется попробовать навести порядок на просторах мира будущего, погрузившегося в хаос и лишившегося всех преимуществ современной цивилизации…

События игры происходят в относительно недалеком будущем, в котором произошла страшная катастрофа. В 2062 году террористы совершили ряд террористических актов и устроили экологическую катастрофу. В итоге мир развалился буквально на части, государства попросту исчезли, правительства распались и были уничтожены. С тех пор прошло более двух десятков лет и мир за это время сильно изменился. Теперь всем заправляет лишь сила и оружие, и прав то, у кого их больше. Ну а вы же сыграете роль командира отряда наемников организации под названием «Правительство нового порядка», которая поставила себе за цель раз и навсегда покончить с хаосом. Вот вы этим и займетесь…

Среди особенностей The Fall: Last Days of Gaia стоило бы выделить множество разных факторов, но самый главный из них, это атмосфера и сеттинг. Вы будете исследовать огромный апокалиптический мир, заходить в разные поселения, сражаться с бандитами и рейдерами, выживать, и делать многое другое. И все это будет происходить на просторах мира, переполненного пустынями, безлюдными секторами некогда заселенных земель, мрачными локациями.

Что до игрового процесса, так он в целом основывается по большей части на тактических боях, в которых вам придется участвовать по ходу прохождения игры. В вашем распоряжении будет 6 уникальных персонажей, принадлежащих к разным классам, и вы должны будете с умом использовать их умения и особенности. Вам придется планировать атаки и бои от начала и до конца, совершать диверсии, осуществлять тактические маневры, проникать на охраняемые объекты и выполнять десятки сложнейших миссий.

А еще вас дет широкий ассортимент лута, снаряжения, оружия, транспортных средств и военной техники, и многое-многое другое. У нас вы можете скачать The Fall: Last Days of Gaia торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
- Смонтируйте первый диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
- Установите игру.
- Когда установщик запросит второй и третий диск, поочередно монтируйте их.
Запуск игры С образом (без патча только на Windows XP, с патчем только до Windows 7): Смонтируйте первый диск, запустите игру, установите драйвер защиты StarForce, перезагрузите ПК и введите ключ (Присутствует). Учтите: без установки патча игра может запускаться с эмуляцией SCSI (IDE) -дисковода только один раз за сеанс Windows.
- Запуск игры БЕЗ образа: Установите патч до v.1.10 и скопируйте с заменой файл из папки NoCD v.1.10 в папку с игрой.
- Играйте.
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: RPG
  • Разработчик: Silver Style Entertainment
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v1.9 / 1.10 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium / Athlon (1.2 ГГц)
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: GeForce 2 / Radeon (32 Мб)
  • Место на диске: 650 Мб

  • Скачать The Fall: Last Days of Gaia торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.77 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Gaia
    Gaia Beyond
    Gulman 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость Виктор
      Гость Виктор
      игру не прошёл , а вот саундтреки запомнились
    2. rokkero
      Крутая игрушка, на свое время. как и "Солдаты анархии". Давно прошел и перепрошел обе, но вспомнить приятно. Рекомендую, кто еще не играл.