Скачать Curse of the Dead Gods на ПК (Русская версия)


Curse of the Dead Gods
Curse of the Dead Gods – это приключенческий экшен-рогалик, в котором вы будете бродить по огромным нескончаемым лабиринтам древнего храма в поисках сокровищ и несметных богатств…

По сюжету главный герой долгое время блуждал по огромному фэнтезийному миру в поисках сокровищ и несметных богатств, пока не зашел в древний храм. Тут полным-полно сокровищ, но все они спрятаны в лабиринтах коридоров и комнат, которые теперь вам нужно исследовать вдоль и поперек. Но не только сокровища ждут вас в этом храме. Все они охраняются кровожадными монстрами, демонами и мифическими существами, которые будут нападать на вас со всех сторон и пытаться вам помешать. Отправляйтесь навстречу приключениям и добудьте несметные богатства. 

Игровой процесс тут не слишком сложен и по большому счету базируется на традиционных механиках жанра. Исследуя огромные лабиринты храма, вы будете сражаться с многочисленными монстрами, прокачивать своего героя и его умения, изучать новые способности, собирать лут и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, играть в нее все равно интересно.

Что действительно круто, так это то разнообразие всего контента, что имеется Curse of the Dead Gods. Взять даже вооружения. В вашем распоряжении будут мечи и луки, разнообразные копья, мощные топоры и магическое огнестрельное вооружение. Причем, каждое оружие по-своему уникально, дает определенные бонусы и предлагает уникальную боевую механику. А помимо этого вас ждет еще и широкий ассортимент разнообразных проклятий и заклинаний, море врагов, каждый из которых будет испытывать вас на прочность, и не только. 

Отправляйтесь в древний храм, соберите сокровища и реликвии, что найдете в его лабиринтах, прокачайте героя и сокрушите местных врагов, включая могущественных боссов и чемпионов. У нас вы можете скачать Curse of the Dead Gods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG
  • Разработчик: Passtech Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.24.4.6b - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 (2 Гб)
  • Место на диске: 2.8 Гб

  • Скачать Curse of the Dead Gods торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.06 Гб)
    5-05-2022, 23:23 / Обновлено до v1.24.4.6b.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Егор Захаров
      версия обновилась до 1.0 то есть вышла из раннего доступа это точно новая версия?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Да, это полная версия и новая.
    2. offcoldoff
      как поменять язык скажите пожалуста!!!
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        В steam_emu.ini пропишите russian напротив Language
    3. Gorgor_ork
      Довольно годный рогалик! Исследуем храм то ли майя, то ли ацтеков (не помню точно у кого там было божество ягуар, может даже у обоих :3) на предмет добычи, ловушек, пушек и выхода конечно же.
      Игра сложная, строится на механике DS - усть уворот, есть парирование, есть комбухи, пошатывание, стан, и так далее. Ну там идеальный уворот, криты, яд, огонь, бла-бла. Противников и ловушек пока маловато, будем надеяться в будущем подтянут, но есть кому прикурить! Враги резкие и беспощадные, надо держать ухо востро - бросаются какашками, сами бросаются, лупят по площади, жесть в общем :3 А еще тут можно покупать статы, идолы (типа амулеты) и пушки, а платить за все придется или золотом, или кровью! А еще система проклятий... Короче очень рекомендую попробовать :3
      P.s.: С первого трая добежал до босса локации и всыпал ему в состоянии аффекта, ядовитые когти мое всё :3 А вот потоооом как началась игра :3
    4. alexeyn80
      игра жесть, с 10 раз только 1 раз дошел до первого босса - ласты склеил
    5. Monolit
      описание обновления 0.17.2
      https://store.steampowered.com/news/?appids=1123770
    6. Blyat War
      Blyat War
      There is Lag issue for me
    7. Cold
      Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!