Скачать The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad на ПК


The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad
The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad – это смесь «маразма», фантастической игры и экшена с видом от третьего лица, события которого происходит в современном, но отчасти фэнтезийном мире…

События игры начинаются происходить в тот самый момент, когда республиканцы во главе с лидером Трампом похищают российского лидера, царя Влада. Демократы же поняли, что следующими на очереди будут они, и решили в итоге объединиться с русскими ради того, чтоб одолеть Трампа с его армией. Но его армия слишком сильна, а значит, нужно придумать нечто большее, нежели просто оружие – и вот, этим «большим» стал герой по имени Сперминатор. Ну а вы же в его роли как раз и должны будете отправиться в путешествие и спасти царя Влада. 

Теперь вам нужно вдоволь попутешествовать по пародийной версии современного мира и попробовать отыскать Влада. Но только сделать это будет не так уж и просто. Сначала нужно будет найти 6 кукол Вуду, спрятанных на уровнях, затем придется сразиться с боссом по имени Трампстер, и только потом уже будет шанс спасти Влада. 

Что же до игрового процесса, так он в этой игре прост и основывается на простейших процессах и механиках. Вы будете проходить многочисленные уровни и сражаться на них с разнообразными противниками, будете изучать новые атаки и приемы, собирать оружие, изучать магические навыки, и бить боссов. Ничего предельно сложного тут нет. Но даже при этой простоте игра все равно восторгает…

Всего же в The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad вас ждет более десятка разнообразных уровней, столько же видов вооружений, и несколько мощных боссов, с которыми вам придется сражаться. И поверьте, в будущем вас ждет еще больше, ведь разработчики уже сейчас обещают добавить несколько новых уровней и видов вооружения. Отправляйтесь на задание, сразитесь с Трампом и его многочисленными приспешниками, и самое главное, постарайтесь спасти русского царя Влада. У нас вы можете скачать The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of PLAZA directory to installdir" или скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой, заменить)
3. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, драки, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Tero Lunkka, Sperm Studios
  • Тип: Лицензия
  • Версия: Update 2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce 800 series
  • Место на диске: 7 Гб

  • Скачать The Sperminator: Rescuing Tzar Vlad торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.44 Гб)
    19.04.2020, 18:56 / Обновлено до Update 2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Бабарт Кароль Джунглей
      Бабарт Кароль Джунглей
      Ладно) даже не важно кто это сделал, важнее кто тратит время это? люди у которых вообще нет личной жизни "nolifers" если есть время на игру в такое дерьмо... хватило пол минуты ютуба спс админам за вставленные видео в превью к играм. Так хотя бы знаешь что стоит качать, а что нет))
    2. Гость Гость
      Гость Гость
      Ппц... у этого маразма ещё и обнова вышла...
    3. alexeyn80
      а как так получилось? коменты были к игре про царька, а теперь они портанулись в sperm in ator
    4. Иван Всеторов
      Таки царь Влад за 20 лет накормил нефтью, металлами, лесом, нефтью и газом добрую половину мира. А в своей стране даже кабель для телевизора я заказываю в Китае. В гнилой поганой путинской Рашке не сделано ни-че-го! И это ничего превращается в предательство, тем более если сравнить 20 лет 1920-1940 или 1946-1956.
      Когда однажды снова наступят сложные времена выяснится, что умственно отсталые аборигены-рашкованы кроме лопаты, отлитой в Мухосранске из своего металла, больше ничего не имеют. Но еще много чего осталось, те же металлургические заводы все еще можно переделать в торговые склады, никогда не поздно. Просто уж слишком большое наследие осталось после СССР, так просто с ним не разобраться.
    5. orakul
      Я бы "Владика Владиковича" спасать не пошел
    6. alexeyn80
      Да не дождемся, когда этого "Владика" украдут.