Скачать Hearts of Iron 3 на ПК (Русская версия)


Hearts of Iron 3
Hearts of Iron 3 (Hearts of Iron III / День Победы 3) – это самая масштабная глобальная стратегия, посвященная теме Второй Мировой войны. Берите любую из существовавших в период войны стран, возглавьте ее и попробуйте переписать историю…

События игры теперь происходят в период с 1936 по 1948 годы. Вам же будет предложено взять под контроль одну из 160 наций, среди которых и полноценные страны, и полуколонии. ну а дальше уже все по накатанной. Вы сможете привести взятую страну к одному из военно-политических блоков, оказать влияние на расклад на мировой карте путем сражений или политической деятельности, повлиять на историю многих стран, и сделать многое другое. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что разработчики проделали просто колоссальную работу над игрой и добавили много нового. К примеру, огромное количество изменений коснулось самой карты. Было значительно увеличено число провинций, как на суше, так и на море. Теперь их почти пятнадцать тысяч. Еще была полностью переработана климатическая карта, погодная. Была переписана система снабжения – например, теперь уровень снабжения влияет на боеготовность армейских частей, на эффективность войск, и на задачи, которые можно поручить подразделениям.

Точно также изменения коснулись и других факторов. К примеру, изменилась система внутренней политики. Появились партии и начали проводиться выборы, которые могут в край поменять внутреннюю политику и устройство страны. Изменения коснулись и дипломатии, и боевых действий, и производства, и многого другого.

Но в целом Hearts of Iron 3, это все та же глобальная стратегия, в которой вы все также сможете переписать историю, сыграв один из сценариев, приготовленных разработчиками. Принимайте решения, воюйте в залах и на фронтах, оккупируйте провинции и страны, вступайте в военно-политические блоки, и меняйте мир так, как у вас получится. У нас вы можете скачать Hearts of Iron 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Устанавливаем игру
3. После запуска Launcher'а, подключаем русификацию установив "галочку". Это необходимо делать при каждом запуске игры!
4. Играть
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Paradox Interactive
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v4.02 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium IV (2.4 ГГц) / AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 / ATI Radeon X1900
  • Место на диске: 4 Гб

  • Скачать Hearts of Iron 3 v4.02 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.39 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. Гость Андрей
      Вылетает после некоторого промежутка времени без ошибки. Решить пытался сохранениями, не получилось, удалял папку mod, тоже не получилось. Быть может у кого так же было знает ответ?
      Компьютер не слабый, ОЗУ 6 гб и прочее тоже такое средненькое, ну почти.
      1. Артурик
        Та же самая проблема, но дело не в репаке и ни в чём-то ещё, это сама игра не оптимизирована под новые комплектации ПК. Играл год назад на старом компе с Windows XP, всё было норм, когда обновил комп - началось вот это всё, больше всего меня порадовали вылеты и ОЧЕНЬ долгие загрузки. Что делать - фиг знает..... Лучше бы парадокс сделали ремастер третьей хойки, чем для четвёртой миллиарды никому не нужных дополнений выпускать. Да, после обновы ПК четвёртая хойка на летает на максималках, но по сравнению с третьей частью, а особенно с Darkest House, четвёртая полное дно (субъективщина (имхо))
        1. Артурик
          "на" лишнее* )
    2. Вопрос
      вопрос таков. почему не качает?