Скачать Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка на ПК (Русская версия)


Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка
Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка (Space Rangers 2: Rise of the Dominators) – это официальное дополнение к оригинальной игре с приставкой «Доминаторы», вместе с которым в игру добавляется огромное количество новых квестов, предметов, событий, и многого другого…

События игры происходят в 3300 году, когда в галактику на просторы Галактического Содружества вторглись доминаторы, представители очень необычной расы боевых роботов, что вышли из-под контроля. Правительство Содружества в итоге вновь делает ставку на Космических рейнджеров, и в частности, на вас. Берите под контроль свой боевой корабль, отправляйтесь в открытый космос и начинайте писать свою историю. Теперь от вас зависит очень многое, и только вам решать, что будет происходить дальше…

Ну а в первую очередь стоило бы сказать о том, что вместе с этим дополнением в игру устанавливается более двух десятков новых текстовых квестов, каждый из которых представляет собою отдельное увлекательное приключение. Вам снова придется принимать решения, которые окажут влияние буквально на все без исключения, зарабатывать опыт, и делать многое другое.

Еще в игру добавляется вместе с дополнением Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка и почти три десятка карт для планетарных сражений. Причем, каждая карта по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то новое на одной из многочисленных планет галактики.

Конечно, еще больше появилось и элементов, с помощью которых можно прокачать корабль. Например, появились новые виды оборудования, новые уникальные корпуса для космического корабля, три новых корабля, и более того, даже интерфейс трюма был значительно расширен в плане функционала.

А в дополнение ко всему вас ждет еще и несколько новых режимов игры, десяток карт для сражений в гиперпространстве, рандомные события с диалогами и многим другим, и даже правительственные задания, выполнение которых может повлиять на обстановку в галактике. У нас вы можете скачать Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. По желанию установить патч для высоких разрешений из папки SR2-REBOOT+ResPatchSR1ResolutionPatch_1.3 или SR2-REBOOT+ResPatchSR2ResolutionPatch_1.3 (1-я или 2-я часть соответственно)
4. Играть

Издание включает в себя:
- Игра "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"
- Игра "Космические рейнджеры" (полная версия)
- Дополнительные материалы, Фан-арт (более 20 игр, программы, справочники, обои, музыка, рассказы, темы для Windows, WinAmp, QIP, иконки и многое другое)

Resolution Patch
- SR1 Resolution Patch 1.3
Описание: Патч разрешения экрана с поддержкой любых разрешений для Космических рейнджеров v1.7.2.
- SR2 Resolution Patch 1.3
Описание: Патч разрешения экрана с поддержкой любых разрешений для Космических рейнджеров 2: Перезагрузка.
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: стратегия, RPG, аркада
  • Разработчик: Elemental Games, Katauri Interactive
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 1.4 Гб

  • Скачать Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.31 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: