Скачать GoldSpace на ПК


GoldSpace
GoldSpace – это смесь приключенческого шутера с видом сверху и экшена с безумными сражениями и сложными квестами. Здесь вас ждут бесконечные космические корабли, сражения с инопланетянами, и многое другое…

События игры происходят в отдаленном альтернативном будущем, в котором человечество оказалось на грани вымирания. Все ресурсы Земли были исчерпаны, и в итоге людьми была инициирована специальная космическая программа, предлагавшая отправлять специально обученных солдат в космические путешествие с целью поиска нового дома. ну а вы же как раз-таки и сыграете роль одного из таких солдат. Вам придется отправиться в путешествие, сразиться с кучей инопланетян, пробираться на многочисленные космические корабли и грабить их, и не только. В общем, будет действительно интересно…

Игровой процесс тут не слишком сложен, и предлагает по большому счету в основном сражения. Вы будете вламываться на корабли инопланетян, сражаться с ними и многочисленными монстрами, искать ресурсы для своего корабля, и самое главное, красть ядра, служащие чем-то вроде топлива для дальнейшего путешествия.

Самое же главное достоинство GoldSpace заключается в интенсивности сражений и разнообразии уровней. Каждый уровень по-своему уникален, и на каждом из них вам придется столкнуться с уникальными врагами. Где-то вам придется столкнуться с быстрыми монстрами, где-то с зараженными, а где-то и вовсе с боссами. Плюс, вам то и дело будут подпорчивать нервы охранные системы и ловушки, с лазерами, запирающимися дверьми, и не только.

Окружение на большинстве уровней частично разрушаемое, а разные предметы могут использоваться в качестве укрытий. некоторые разрушаемые объекты могут скрывать различные бонусы, ресурсы, и не только. А в остальном же это типичный «рогалик» с примесью шутера. Сражайтесь, грабьте, преодолевайте преграды, прокачивайтесь, бейтесь с боссами и путешествуйте по огромному космосу в поисках нового дома для людей. У нас вы можете скачать GoldSpace торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, инди, аркада
  • Разработчик: Bombini
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать GoldSpace v1.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (62 Мб)
    13.03.2021, 11:47 / Обновлено до v1.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Disintegration
    Star Explorers
    Starmancer
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: