Скачать Mortal Kombat 4 на ПК


Mortal Kombat 4
Mortal Kombat 4 – классический файтинг, принадлежащей легендарной серии игр. Вас ждут эпические битвы в самых разных условиях, знакомые до боли бойцы, отличный сюжет, и многое другое…

События игры начинают происходить в тот момент, когда Рэйден рассказывает о тех событиях, что в конце концов привели в Смертельной битве. ну а затем события переносятся в тот самый момент, когда начинается сражение за земное царство и богов, что были повержены Шинноком, сбежавшем из Преисподней. ну а вам же придется принять участие во всех событиях истории, сразиться с огромным количеством врагов, и сделать многое другое. Игра постоянно сопровождает игровой процесс различными игровыми заставками и диалогами между персонажами, и таким образом подогревает интерес к битвам, делая их заточенными под сюжет.

Что касается игрового процесса, так он в Mortal Kombat 4 по большому счету предлагает то же самое, что было и в предыдущих играх серии. правда. есть и одно изменение – суть его заключается в том, что теперь игра не предлагает фиксированных запрограммированных комбинаций, а позволяет игрокам самостоятельно выбирать атаки, которые можно использовать в комбо.

Вт остальном же это типичный файтинг в стиле «MK». Вас ждут многочисленные сражения со знакомыми персонажами, десятки разновидностей комбо-атак, крутые способности каждого из персонажей, продуманные до мелочей арены, на которых даже само окружение нагнетает атмосферы, и не только.

Кстати, персонажей в игре, в сравнении с предыдущими играми серии, стало намного больше. Помимо старых персонажей, вроде Лю Кенга, Рептилии, Скорпиона, Джакса, Сектора и Сайрекса, вас ждут еще и новые, среди которых Шиннок, Рэйко, Таня, Куан Чи. Более того, проходя игру, вы сможете открыть еще и три секретных персонажа, среди которых Горо, Мясо и Сайбот. И каждый персонаж по-своему уникален. В общем играть, даже сегодня, в Mortal Kombat 4 будет реально интересно. У нас вы можете скачать Mortal Kombat 4 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 1997
  • Жанр: аркада, драки
  • Разработчик: Midway Games
  • Тип: Лицензия
  • Версия: v2.1 (36585) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX 7
  • Место на диске: 400 Мб

  • Скачать Mortal Kombat 4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (396 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Кайл
      Кайл
      Мортал комбат 4 лицензия от Gog
      Игра отлично установилась и работает идеально. Следует упомянуть о кое каких вещах :
      1.Подсказка "F1"
      2.Что выйти в опции игры (настройка управления, сложности, количество контяных и Т.Д) в игре нужно нажать "F2".
      3.Бросить булыжник в противника на аренах " Вниз + Бег
      4.Смена цветов костюма персонажа "Старт + любая кнопка (Удары, бок, бег) 
      5.Повернуть башню в режиме аркады, кнопка  "Старт"
      6.В режиме практики можно просмотреть не только открытые концовки персонажей но и описания бойцов , нужно нажать "Бег"
    2. Isgeder
      selam bu oyun nasil alinior 
    3. BEZ_SHTANOV
      Что сюда входит? Я ненавижу многоигровки с урезаным контентом особенно если вырезают музыку...

      Скачаю и проверю без обид если это многоигровка вас ожидает жесть. Слова выбирать не буду пусть и в сокращенном виде, но будет понятно...

      Все отлично большое спасибо описание соответствует заявленым параметрам. Контент не урезан присутствует полностью все... Установилась без проблем рекомендую мои параметры виндовс 7 32 бит ноут старенький 2 ггц 4 гб оперативы видеокарта 1 гб