Скачать Untitled Horror Game на ПК


Untitled Horror Game
Untitled Horror Game – это приключенческий двухмерный инди-хоррор, в котором вам придется оказаться посреди многоэтажного дома, переполненного зомби, мутантами и гротескными тварями, и попытаться выжить…

События игры происходят в многоэтажном жилом доме, а сюжет вращается вокруг самой обычной девушки, которая ни о чем не подозревая отправилась к соседу, чтоб дать ему втык за исходящих от него шум. Но внезапно девушка обнаруживает кровь на полу в коридоре, а затем и вовсе первых монстров. Что тут происходит? Откуда взяли монстры и мутанты? И главное, что теперь делать и как выжить? Вот это-то вы и должны будете теперь выяснить, взяв под свой контроль главную героиню. Но не думайте, что будет легко. Впереди вас ждет море ужасов. крови, трупы, монстры, гротескные мутанты, и сложная система выживания.

Самой же главной особенностью этой игры является то, что она выполнена в 2D, да еще и основывается на нарисованных от руки текстурах. Здесь нет места реалистичным кровавым сценам или кровопролитию со спецэффектами. Все просто и прозаично. Но даже при этом игра создает такую атмосферу, в которой ненароком начинаешь чувствовать страх и дискомфорт.

Что до игрового процесса, так тут все просто. Исследуйте этажи многоэтажного дома, ищите выживших, сражайтесь с зомби и мутантами, что будут встречаться на вашем пути, собирайте лут и все предметы, что только могут пригодиться, и выживайте. В вашем распоряжении будут различные виды вооружений, от пистолета до автомата или дробовика, кошки, с помощью которых можно сохраняться, аптечки в виде еды, и многое другое.

К слову, атмосфера тут нагнетается еще и вечной нехваткой боеприпасов. Не успели вы найти дробовик, как патроны к нему уже закончились. Вот и попробуйте выжить в такой обстановке. И поверьте, таких ситуаций в Untitled Horror Game будет возникать очень и очень много. У нас вы можете скачать Untitled Horror Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, платформер, инди, хоррор
  • Разработчик: Asephy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.08 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Untitled Horror Game v0.08 торрент бесплатно

    скачать .torrent (29 Мб)
    30.03.2020, 20:05 / Обновлено до версии 0.08.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Revenance
    Z-Blood Mission
    Town of Machine
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Иван Всеторов
      "да еще и основывается на нарисованных от руки текстурах "...
      Ну вот и дожили до того момента, когда текстуры стали выдаваться за якобы некую специфическую особенность.