Скачать Bleeding Edge на ПК


Bleeding Edge
Bleeding Edge – это аренное PvP-сражение, игра, в которой вас ждет хаос и безумие, бесконечные битвы с другими игроками, отбросы общества и безумные вооружения, от вида которых голова идет кругом…

События игры происходят на многочисленных имитированных аренах, на которых сталкиваются в неравных сражениях отбросы общества и самые безумные преступники здешней вселенной. Берите одного из многочисленных персонажей под свой контроль и отправляйтесь на арену, где вам придется использовать крутые футуристические вооружения, пилы, взрывчатку, и всю свою хитроумность в полной мере. 

Ну а первым делом стоило бы сказать о главном достоинстве этой игры – динамике сражений. Тут нет места тактическому стелсу или каким-то выжиданиям. Придется действовать быстро, решительно, настырно. Каждый ваш шаг может привести к смерти, и каждое ваше решение может привести к проигрышу. Но пусть вас это не пугает. Просто используйте все особенности своего персонажа и сражайтесь. 

К слову, в вашем распоряжении будет более десятка персонажей, и в будущем разработчики планируют добавить еще больше. Все они уникальны, и каждый предлагает что-то свое. Например, есть пару толстяков с футуристическими пушками, гитарист, способный наэлектризовывать окружение, Лютик с руками-пилами, и даже крутой ниндзя, способный разрубить пополам кого-угодно. И это еще далеко не полный перечень персонажей. Плюс. каждого из них вы сможете в Bleeding Edge еще и улучшить с помощью различных аугментаций. Доработайте руки героя, кастомизируйте гироскутер, поднимите характеристики пушки, и вперед…

А еще и сами арены добавят боям атмосферности. Вы можете попытаться заманить врага в электрическую ловушку, или же захватить врага с помощью клетки, или и вовсе бросить противника под поезд. Вариантов более, чем предостаточно, и сами бои обещают быть безумными, но и очень веселыми. Сражайтесь, побеждайте, получайте опыт и деньги, и просто веселитесь… У нас вы можете скачать Bleeding Edge торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, от 3-го лица
  • Разработчик: Ninja Theory
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 4430 / AMD FX 8350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon 7950
  • Место на диске: 15 Гб

  • Скачать Bleeding Edge торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Должна выйти 24 марта 2020 года.