Скачать Toasty на ПК


Toasty
Toasty – это смесь экшена, адвенчуры, и фэнтезийной ролевой игры, в которой вам придется в роли живой Зефирки отправиться в длинное и очень опасное путешествие с целью побороть всесильное Зло…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором внезапно объявилось всесильное могущественное Зло, нежить и скелеты, мечтающие поработить мир и уничтожить всех, кто в нем обитает. А обитателей ведь в нем действительно много. Причем, все они очень необычны. Так что, придется попытаться спасти этот мир. Берите под свое управление героя по имени Зефирка, и отправляйтесь в путь. Но не думайте, что будет легко. Впереди вас ждут приключения, сложные уровни, мощные враги, боссы, и многое-многое другое.

Отдельно же стоило бы сказать о фантазии разработчиков. Они действительно от души пофантазировали и создали мир, которому есть чем удивить игрока. Взять даже его обитателей. Тут вам не обычные люди, а существа, представленные широчайшим перечнем видом и типов. Здесь вас ждет и главный герой, представляющий собою живой Зефир, и ожившие модники-сосиски, и рыцари в железных доспехах, и телевизор, и грибы, выступающие в роли врагов, и не только.

Что же до игрового процесса, так он в Toasty довольно прост, но объединяет сразу кучу разных механик. Например, большая часть уровней представлена в виде традиционных для платформера локаций, на которых вам придется преодолевать разные преграды, сражаться с разными монстрами, добывать лут, и делать многое другое, а на других уровнях вам придется сражаться с огромными боссами, вроде безумного огромного зеленого скелета. А еще вас ждет поездка на мотоцикле, физические головоломки с лабиринтами и перемещением предметов, и многое-многое другое. Отправляйтесь в путешествие, сразитесь с силами Зла, победите всех врагов, и спасите мир, чего бы вам это не стоило. У нас вы можете скачать Toasty торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Pocket Llama
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v1.27 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Toasty v1.27 торрент бесплатно

    скачать .torrent (110 Мб)
    26.05.2020, 23:03 / Обновлено до версии 1.27.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Creaks
    Creepy Tale
    DOOR:Inner Child
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Эльвенто
      отличный геймплей, графика навевает ностальгию по сеге, в общем зачетная игрушка