Скачать Unchained на ПК


Unchained
Unchained – это увлекательный двухмерный экшен с видом сбоку, в котором вам придется попробовать себя в борьбе с организацией, решившей во что бы то ни стало захватить контроль над массами…

События игры разворачиваются на просторах самого обычного города, в котором уже на протяжении долгого время все находится под контролем компании Vitron. Вот только теперь в компании решили перейти на новый уровень и внедрить в жизнь горожан новый продукт, способный прямым образом брать под контроль человеческий разум, сознание. Но как бы там ни было, а это не осталось незамеченным. Вы сыграете роль некоего человека, которому уже пытались промыть мозги, сможете присоединиться к повстанческой организации, объявившей войну Vitron, и попробовать отстоять свободу человеческого сознания. 

Вроде бы ничего сложного в этой игре нет, да и в плане графики она не слишком выделяется их кучи других инди-проектов, но зато атмосфера тут просто непревзойденная. Бесконечные перестрелки с многочисленными врагами, опасные задания, сражения, взлом компьютером и взаимодействие с окружающим миром, возможность выбирать, что делать и в каком направлении двигаться по сюжету – все это создает атмосферу, в которой противостоянию придается особый оттенок.

Игровой же процесс, если в целом, в Unchained не предлагает ничего особенного. Вы будете проходить опасные задания, исследовать огромный двухмерный окружающий мир, устраивать перестрелки в помещениях и на улице среди обычных граждан, взламывать технику, и делать многое другое. При этом, игру выделяет на фоне других инди-экшенов необычная система укрытий, позволяющая всегда в перестрелках действовать по-разному.

А в остальном это типичный двухмерный экшен. Открывайте новые области карты и оружие, улучшайте характеристики вооружений, играйте в мини-игры, вроде казино и прочего, и главное, попробуйте отстоять право людей на свободу сознания. У нас вы можете скачать Unchained торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Newtown Studios
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon II P320
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 4250

  • Скачать Unchained торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Edward
      Мне кажется, что от экшена в трейлере я описался

    2. Admin
      Admin Админ
      Ждем 11 апреля 2020 года.