Скачать Muddy Heights на ПК


Muddy Heights
Muddy Heights – это переполненная безумием игра, симулятор метания экскрементов, в котором вам придется сыграть роль эдакого злодея, метающего в обычных людей самые настоящие «какахи».

Никакой конкретной сюжетной линии в этой игре нет. Хотя есть задумка, повествующая о некоем злом парне, что сидит на балконе своей квартиры на верхнем этаже, и пытается опорожняться на людей, что ходят внизу по тротуару. Впрочем, экскрементами он может задеть не только прохожих людей, но также и машины, и автобусы, и многое-многое другое. ну а суть игры довольно проста – вам нужно выстреливать экскрементами «злодея» и затем управлять ими таким образом, чтоб они до момента остановки запачкали и напугали как можно больше людей. Звучит сложно, но на деле все довольно просто и никаких особых умений от вас данная цель не потребует. 

Игровой процесс довольно прост. Есть парень, сидящий на самом верху. на последнем этаже небоскреба, и есть еда. По вашей команде он может выстрелить «какашкой» вниз. Вам остается лишь выбрать силу выстрела, и затем поруководить до полной остановки той самой «какашкой». Делать это нужно таким образом, чтоб запачкалось как можно больше людей, плюс, нужно спровоцировать как можно больше аварий с жертвами. Чем больше хаоса вы натворите, тем больше очков, а соответственно и валюты, получите. 

Есть тут и прокачка, что не менее круто. Зарабатывая очки, вы будете попутно зарабатывать и деньги, на которые можно покупать еду. Еда же в свою очередь добавляет больше разнообразных возможностей, эффектов, побочных бонусов. Например, кукуруза придаст «орудию» стильности, в то время как жвачка поможет «какахе» дольше прыгать. А еще имеется гамбургер, перец, рыба, и многое другое.

А плюс ко всему в Muddy Heights вас ждет несколько десятков разнообразных заданий. Например, одно предложит вам попасть в лобовое стекло проезжающей машины, в то время как другое предложит попасть в урну. Вариантов много… У нас вы можете скачать Muddy Heights торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2014
  • Жанр: аркада, инди
  • Разработчик: Zathalos
  • Тип: Пиратка
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Muddy Heights торрент бесплатно

    скачать .torrent (24.13 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Latin American generalissimo
      Какие только игры не придумают satisfied 
    2. dfgsss
      весёлая игрушка спасибо smiley