Скачать Mangata на ПК


Mangata
Mangata – это ролевая игра в стиле «hack-and-slash» и темного фэнтези, в которой вам придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие сражаться с монстрами и выживать…

К сожалению, о сюжетной линии толком ничего не известно на данный момент. Но на самом деле даже в такой ситуации все быстро становится на свои места. Тут вас ждет огромный частично открытый фэнтезийный мир, в путешествие по которому вы как раз-таки и отправитесь в ходе прохождения игры. Ваша героиня, это самая настоящая убийца, наделенная неимоверными силами, и вот вместе с ней вы и должны будете отправиться к источнику Зла и уничтожить его. Вот только сделать это будет не так уж и просто – сначала придется преодолеть кучу опасностей и преград.

Что до игрового процесса. так он здесь базируется на традиционных для жанра механиках. В режиме вида сверху вы будете бегать по огромным локациям, сражаться с разнообразными монстрами, убивать мини-боссов, прокачивать уровень героини и попутно усиливать различные способности, выполнять задания и делать многое другое. Ничего принципиально нового игра не предлагает, но при этом, играть в нее все равно интересно.

Отдельно стоило бы отметить механику прокачки героини. В вашем распоряжении окажется огромнейшее количество различных умений и способностей, которые по ходу прохождения игры вы сможете прокачать, и затем еще и улучшить на свое усмотрение. Но прокачка героини происходит не только путем улучшения умений и способностей. Также, огромное значение имеет и снаряжение, экипировка. вооружения, и другие предметы, которые вы сможете найти.

А по большей части Mangata, это типичный ролевой экшен с видом сверху. Проходите локации, сражайтесь с многочисленными врагами, прокачивайте героиню и выполняйте задания, и главное, одолейте главного босса… У нас вы можете скачать Mangata торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Inkeri
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.12.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Mangata v0.12.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (97 Мб)
    22.05.2020, 16:50 / Обновлено до версии 0.12.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Rogue Slash
    Apple Slash
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: