Скачать Revenance на ПК


Revenance
Revenance – это двухмерный хоррор с видом сбоку, вдохновленный серией игр «RE». Вас ждут монстры, мрачные события в условиях многоквартирного здания, выживание и море крови…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда девушка, проживающая в обычном многоквартирном доме, внезапно начинает слышать странные звуки из-за стены. Она тут же направляется к соседу, но в коридоре обнаруживает труп полицейского и пистолет, возле которых ошивается кровожадный жуткий монстр. Что происходит? Что это за монстр и откуда он взялся? И самое главное, что теперь делать? Вот это-то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. Но будьте осторожны – этот дом уже совсем не таков, каким был когда-то!

Кровожадные мерзкие твари, бродящие по коридорам многоквартирного дома, кровь и оторванные конечности, бесконечное выживание в условиях, в которых другой уже давно бы сошел с ума – все это создает в Revenance просто невероятную атмосферу, даже при том, что это всего лишь пиксельный двухмерный инди-проект. Но это не главное…

Главное достоинство этой игры – геймплей. Разработчики вдохновлялись ведущими проектами жанра, и создали игру, совместившую в себе все самое лучшее. Тут вам и полноценный хоррор, и кровожадные монстры, и кровь, и стрельба по врагам, и решение различных головоломок, и многое другое. При этом, все, что тут уготовано вам, вы должны будете переживать в условиях вечной нехватки патронов и оружия, припасов и всего остального. Обстановка в игре прям так и давит…

А еще по ходу прохождения вы повстречаете в здании много персонажей, сможете узнать о том, что именно привело к появлению монстров, погрузитесь в череду интриг и сможете сразиться с боссами за свою жизнь. В общем, будет интересно, но и страшно. Исследуйте здание, выясните. откуда взялись монстры и куда подевались все люди, и главное, выживите… У нас вы можете скачать Revenance торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, хоррор, инди
  • Разработчик: Asephy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.09 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Revenance v0.09 торрент бесплатно

    скачать .torrent (20.2 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: