Скачать Bottomless на ПК


Bottomless
Bottomless – это смесь игры-головоломки и приключенческого платформера, игра, в которой вам придется погрузиться в череду исследований, погружений в темные недра ледяных пещер, и не только…

К сожалению, о сюжете известно на данный момент не так уж и много. Известно лишь то, чо главный герой оказался в Антарктиде. им была найдена странная машина будущего, технология, которую теперь нужно во что бы то ни стало запустить и проверить в действии. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Есть две причины. Во-первых, машина не в рабочем состоянии, и починить ее можно только, собрав ее недостающие части. Во-вторых, все недостающие части находятся в глубинах ледяных пещер, что расположены неподалеку. Вот вам и придется отправиться в путешествие по этим пещерам и попытаться найти все части машины, во что бы то ни стало. Но спешить не стоит…

Игровой процесс тут может показаться простым, но на самом деле все далеко не так уж и просто. И первым делом стоило бы сказать о том, что путешествовать по ледяным пещерам тут можно сколько угодно раз, но только ограниченное время, пока не закончится время на таймере, отображающем количество кислорода в баллонах. Вам придется все время следить за временем и стараться не оставаться в пещерах по истечении времени. Плюс, части машины тут разбросаны по разным местам, а за раз можно утащить лишь одну единственную часть.

Придется за каждой частью машины спускаться заново. А еще пощекотать нервы может сама атмосфера внутри пещер. Там темно, окружение далеко не всегда видно так, как хотелось бы, и иной раз приходится действовать наугад, или опираясь на интуицию. И поверьте, стоит вам лишь раз ошибиться, и все, вы окажитесь в таком месте, откуда выбраться будет практически невозможно.

А в остальном Bottomless представляет собою типичный платформе с видом сбоку. Лазайте по ледяным пещерам и исследуйте их в полной мере, стреляйте гарпуном и взбирайтесь с помощью веревки в верх, исследуйте скрытые локации и решайте физические головоломки… У нас вы можете скачать Bottomless торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: Picster
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Последняя
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Bottomless торрент бесплатно

    скачать .torrent (67.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Totem
    Miasma Caves
    Firmament
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: