Скачать Streets of Rage 2X на ПК


Streets of Rage 2X
Streets of Rage 2X – это игра в жанре « beat ’em up», ремейк на вторую и третью часть серии, предлагающий снова погрузиться в череду сражений на просторных улицах мрачного города…

События игры начинают происходить тогда, когда появляется информация о возвращении в город Синдиката и Мистера Икс. В итоге Адам был захвачен в заложники, а город снова погрузился в хаос и криминал. Вот вам и придется с этим разбираться. Берите одного из предлагающихся персонажей и отправляйтесь в путь. Вас ждут мрачные улицы города, бесконечные битвы с прислужниками Синдиката, зрелищные бои с боссами и многое-многое другое.

В вашем распоряжении окажется четыре персонажа. Это Макс, Скейт, Блейз и Аксель. Каждый из них по-своему уникален, и каждый бьется с врагами в своем уникальном стиле. Вы же можете выбрать одного из них и отправиться в одиночное приключение, или взять с собой в роли остальных трех персонажей друзей в кооперативном режиме. Но это еще далеко не все…

Изначально доступно всего четыре персонажа, как уже и говорилось ранее, и все из второй части, но по ходу прохождения уровней вы сможете открыть еще и других персонажей. Кроме того, позже в вашем распоряжении появятся и разные улучшения, и новые комбинации ударов и атак, и не только. В общем, скучать точно не придется…

Игровой процесс не изменился в сравнении с оригинальными играми серии и предлагает все то же самое. Это и просторные коридорные локации, на которых вам придется биться с бесконечными врагами, и разные виды вооружений, которые вы сможете поднимать и использовать по ходу прохождения уровней, и боссы, и всевозможные комбинации атак, и море настроек. а еще разработчиками в Streets of Rage 2X была добавлена система рандомного респауна врагов, и несколько новых анимаций для каждого из персонажей. Сражайтесь с бойцами Синдиката, крушите врагов, и главное, спасите Адама… У нас вы можете скачать Streets of Rage 2X торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: аркада, платформер, драки, инди
  • Разработчик: kratusgh
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.3.1 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Streets of Rage 2X v2.3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (259 Мб)
    11-09-2021, 22:49 / Обновлено до версии 2.3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Streets of Rage 4
    Generation Streets
    Mad Streets
    BRUTAL RAGE
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: