Скачать Electric Trains на ПК (Русская версия)


Electric Trains
Electric Trains – это увлекательный симулятор управления электропоездом, в котором вы сможете сыграть роль машиниста. Вам предстоит выйти на маршрут и гнать вперед в соответствии с расписанием, развозя пассажиров, соблюдая правила и следуя четкому плану…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что этот железнодорожный симулятор делает акцент не на реалистичность внешнего вида поездов и системы управления, а на аркадную составляющую, реакцию, и умение следовать конкретным правилам. Тут вам придется за всем следить с высоты птичьего полета и просто стараться следовать условиям, правилам. расписаниям. А главная суть игры заключается в том, что при малейшей ошибке вы можете потерпеть крушение, попасть в аварию, и потерять кучи человеческих жизней. 

В Electric Trains вы будете наблюдать за всем происходящим в режиме вида с высоты птичьего полета. Вы получите в своем распоряжение поезд, которым как раз-таки и должны будете управлять по ходу прохождения игры. Ну а далее вам останется лишь освоить систему управления поездом и отправиться на маршрут. Вы должны будете следовать расписанию, останавливаться на станциях, высаживать старых и принимать новых пассажиров, следить за переключением путей и переводом стрелок, и не только. Кроме того, вам придется еще и инструкциям следовать, например, тормозя перед станцией – нажмете на тормоз позже или раньше, и остановитесь в непредназначенном для этого месте.

Карта огромна, на ней располагается огромное количество станций, через которые следует просто невероятное количество поездов. Стоит вам немного замешкаться, и вы выйдете за рамки расписания и тогда можете попасть в аварию. Ну а ваша авария спровоцирует и целую серию дополнительных аварий, следующий по вашем пути поездов. Вот и следите за тем, чтоб этого не произошло. Следуйте расписанию, вовремя тормозите, осторожно перенаправляйте стрелки, и просто езжайте вперед к конечному пункту… У нас вы можете скачать Electric Trains торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: m_iden
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.801 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Electric Trains торрент бесплатно

    скачать .torrent (231.1 Мб)
    03.02.2021, 07:41 / Обновлено до v0.801.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. alexeyn80
      а строить ж\д путь можно?