Скачать Festival Manager на ПК


Festival Manager
Festival Manager – это смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вам придется попробовать себя в роли организатора самого настоящего фестиваля, и сделать так, чтоб этот фестиваль стал по-настоящему прибыльным и популярным…

Никакого конкретного сюжета тут нет, но он на самом деле и не требуется, ведь эта игра по большому счету представляет собою песочницу, в которой вам придется заняться организацией музыкального фестиваля на природе, в обычном заповеднике. Возьмите под контроль процесс подготовки фестиваля и организуйте все таким образом, чтоб мероприятие принесло вам прибыль и популярность, и чтоб в будущем вы смогли организовать еще много подобных мероприятий на заработанные деньги. 

Суть процесса подготовки фестиваля довольно проста и заключается во вполне разумных действиях. Во-первых, вы должны будете выбрать территорию, на которой будет проводиться фестиваль. Во-вторых, вам нужно будет возвести на этой территории все необходимые постройки, в число которых может входить сцена, палатки с торговыми точками, туалеты и точки продажи алкоголя, и многое другое. Ну а в-третьих, вам нужно будет продумать систему обеспечения порядка во время фестиваля. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле это сложный труд, предполагающий много проблем и решение огромного количества задач.

Когда начнется фестиваль, все слабые места и непродуманные вами моменты дадут о себе знать. Например, горы мусора могут образоваться там, где их попросту не должно быть. Плюс. пьяные посетители фестиваля могут начать устраивать драки. А еще и хаос, нехватка еды или алкоголя, и многое другое может создать немало проблем, и вам со всем этим придется разбираться.

А еще в Festival Manager может случиться событие, которого вы и вовсе никак не сможете предусмотреть. Например, на фестиваль может прийти голодный медведь, и тогда и вовсе начнется такой хаос, что трудно и представить. У нас вы можете скачать Festival Manager торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Festival Tycoon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v0.0.5b (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Festival Manager v0.0.5b торрент бесплатно

    скачать .torrent (146.7 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: