Скачать Wan Yama на ПК


Wan Yama
Wan Yama – это смесь стратегии, ролевой и текстовой игры. Здесь вам придется взять под свой контроль живое доисторическое существо, например, хищного динозавра, и попытаться вырастить его…

Сама по себе данная игра выглядит как простой текстовый проект. И действительно, тут нет красивых заставок, каких-то спецэффектов или живого открытого мира. Все здесь происходит через обычно меню, в котором вы будете видеть и глобальную схему карты, и образ своего динозавра, и характеристики персонажа. Все просто. Но при этом игра довольно сложна и представляет собою очень интересный инди-проект. Думаете легко вырастить полноценного взрослого динозавра в доисторическом мире, переполненном опасностями и врагами? Поверьте, вы ошибаетесь, и теперь у вас будет шанс лично убедиться в этом. 

Игровой процесс по сути здесь не так уж и сложен. Вы получите в свое распоряжение выбранное существо, и должны будете растит его. перед вами будет схема карты и джойстик, позволяющий обозначить, в какую сторону отправиться динозавру. куда пойти, или какое действие предпринять. В ходе путешествия по огромному миру вы будете встречать других животных, и сможете решить, как с ними поступить. Например, вы можете сразу напасть на животное, и сразиться с ним. Победив, вы должны будете решить, как поступить с его тушкой – съедение, к примеру, позволит вам восполнить запас здоровья.

Также, в вашем распоряжении будет и огромное количество характеристик, среди которых размеры динозавра, энергия, силы, и многое другое. Питаясь, восполняя запас энергии и сражаясь, вы будете получать опыт, который позволит поднять характеристики, увеличить динозавра в размерах, и не только.

В остальном же все проще некуда. А вот что действительно круто, так это то, что в будущем разработчики планируют добавить в Wan Yama еще больше животных, выращивание которых станет и вовсе куда большей проблемой для вас. У нас вы можете скачать Wan Yama торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: Jesper Brun Halfter
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v6.4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Wan Yama v6.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (17.5 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Dungeon Keeper 2
    Wilderness
    Looking for Heals
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: