Скачать Bastide на ПК (Русская версия)


Bastide
Bastide – это прекрасно проработанная игра-симулятор строительства города, в которой вам придется попробовать себя в роли основателя поселения крестьян, которое должно со временем превратиться в полноценный город…

Этот симулятор представляет собою типичную градостроительную игру, в которой вам придется отправиться в тринадцатый век нашей эры и попробовать себя в роли основателя города. Вам придется выбрать территорию, на которой вы организуете первое поселение, а затем начать его развивать, добывая и создавая ресурсы, занимаясь торговлей, сражаясь за поселение с бандитами и другими врагами, и не только. Здесь нет фэнтезийных существ или приключений, каких-то конкретных целей или чего-то в этом духе. Тут вы сам себе хозяин, и должны делать то, что придет вам на ум. Главное, превратить поселение в полноценный город.

Игровой процесс тут не так уж и сложен, по большей части, и основывается на знакомых всем игрокам механиках. То есть, все сводится к стандартным действиям: строительство города. его развитие в экономическом, социальном и военном плане, исследование технологий и открытие новых направлений развития, сражения с врагами, и многое другое. А вот что действительно отличает эту игру от многих других, так это то, как хорошо и реалистично смоделирована система развития поселений. Тут будет мало просто заработать побольше денег и настроить много зданий – тут нужно делать куда больше.

Ресурсы – их тут просто невообразимое количество, и каждый по-своему уникален. Например, вы будете накапливать такие ресурсы как золото и серебро, дерево, железо, лекарства. одежда и текстиль, и многое другое. Каждый ресурс важен и оказывает влияние на определенный фактор.

А еще в Bastide вам придется заниматься социальными вопросами, строить жилье для крестьян, развивать инфраструктуру, насколько это возможно по меркам времен тринадцатого века, создавать рабочие места, и торговать. В общем, направлений тут много, и вам придется работать по каждому из них. У нас вы можете скачать Bastide торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: MedievalNexus
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.13 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 2200 g
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 750
  • Место на диске: 3.4 Гб

  • Скачать Bastide торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.42 Гб)
    16-02-2024, 22:32 / Обновлено до v0.7.13.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 18
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. Гость Василий
      Гость Василий
      Я подождал два года. Кто нибудь скачивал что изменилось в лучшую сторону?
      1. B_Zero
        B_Zero Ответ

        Не поленился..скачал. 

        Все то же говно что было два года назад...все кривое, багованое и настолько скучное, что желания играть в ЭТо нет. Мда, интересно, эту игру делает 1 человек? Иного обьяснения такого малого прогресса разработки я не вижу. 

        Очень убого.

    2. B_Zero
      B_Zero

      пока что полнейшая херня хДДДД мб через обнов 20 что и измениться .

       

      Слишком сыро и криво

    3. alexeyn80
      Пока пустая игра, управление не очень, тыкать мышкой нужно, в заглавном меню написано что будет сделано на этой неделе и что в дальнейшем.
    4. alexeyn80
      очередной Banished