Скачать AiliA на ПК


AiliA
AiliA – это необычная игра-головоломка, в основе которой лежит механика управления зеркалами и использования отражений в поиске пути к цели. Попробуйте, и будете удивлены тем, как много можно добиться, используя простые зеркальные отражения…

Сюжет игры вращается вокруг девушки по имени Айлия. Она обычная с виду девушка, но имеет необычный дар, позволяющий ей использовать зеркальные отражения и взаимодействовать с ними, как и с реальностью. Вот именно на этой-то ее особенности и основывается весь игровой процесс этой игры. Вы должны будете помочь ей преодолеть длинный путь и все преграды, встречающиеся на нем, используя механику отражений и зеркал. Думаете сможете? Тогда попробуйте!

Игровой процесс не нуждается в сложном и долгом объяснении. Вы будете вместе с главной героиней попадать на различные уровни, на которых вам придется искать дорогу к ключевой точке на другом конце уровня. Казалось бы, ничего сложного, если бы не одно «но» - путь на уровнях к ключевой точке может пролегать через преграды, различные обрывы, разрушенные мостики и многое другое, и вы должны будете использовать для их преодоления зеркало. Перемещайте огромное зеркало по назначенному маршруту. Ищите наиболее выгодные его положения, соединяйте пути в отражении с реальными, и идите по ним, пока не достигните финиша. Ничего сложного, но в некоторых случаях на определение правильного положения зеркала придется потратить довольно много времени. А на некоторых уровнях и вовсе значение будут иметь даже миллиметры. Стоит вам оставить главную героиню на один миллиметр дальше, и отражение исчезнет из-под ее ног, и она погибнет.

На данный момент в AiliA вас ждет несколько десятков уровней-головоломок, и к слову, в будущем разработчики планируют добавить еще уровней, например, с несколькими зеркалами одновременно. У нас вы можете скачать AiliA торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: логическая, инди
  • Разработчик: HaroldSama
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v4.2.30 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать AiliA торрент бесплатно

    скачать .torrent (131 Мб)
    07.12.2020, 18:50 / Обновлено до v4.2.30.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    LIT: Bend the Light
    Kine
    Eudora
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: