Скачать Forking Hell на ПК


Forking Hell
Forking Hell – это симулятор управления погрузчиком на складе товаров, игра, в которой вам предстоит научиться использовать настоящий погрузчик и попробовать себя в разных направлениях этой сферы деятельности…

Как бы странно это не было, а в этой игре имеется даже полноценный сюжет. По сюжету, вы будете работать на складе компании «Amazing Logistics», специального сервиса электронной коммерции. Вам же предстоит попробовать себя здесь в роли человека, управляющего погрузчиком. Ваша задача проста: взять нужный груз и погрузить его в автомобиль, грузовик, который как раз и доставит груз в нужное место. Вроде бы ничего сложного, но есть несколько «но». Во-первых, нужно знать, где и что на складе находится. Во-вторых, загружать товары нужно аккуратно, чтоб не навредить их сохранности. Ну а в-третьих, еще и делать все нужно в определенное время, чтоб не нарушить расписание, график, и сроки доставки.

Вы возьмете погрузчик и начнете работать. В самом начале в вашем распоряжении будет лишь один единственный зал на складе, из которого вы как раз и будете доставлять к грузовику нужные упаковки с товарами. Ничего сложного, но всего один просчет может сказаться на вашей репутации. А если просчетов не будет, и если все задания вы будете выполнять в соответствии с требованиями, то в конце концов получите доступ к новым залам склада, а также, дождетесь повышения, которое даст вам море новых возможностей.

Что же до управления, так тут все проще некуда. В Forking Hell вам лишь нужно освоить простую модель управления погрузчиков, включающую передвижение и управление вилами. Кроме того, в вашем распоряжении будет электронная версия карты (навигатор), который позволит вам вовремя и без труда находить нужные товары на складе. Все, ничего более от вас не потребуется. Вперед! У нас вы можете скачать Forking Hell торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди
  • Разработчик: Louis Byers
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.10 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Forking Hell v1.10 торрент бесплатно

    скачать .torrent (144 Мб)
    8-05-2020, 20:49 / Обновлено до версии 1.10.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: