Скачать Cataclysm: Dark Days Ahead на ПК (Русская версия)


Cataclysm: Dark Days Ahead
Cataclysm: Dark Days Ahead (Катаклизм: Темные Дни Впереди) – это улучшенная версия известного постапокалиптического рогалика, в которой вас ждут приключения, сражения, выживание в условиях апокалипсиса, и многое другое…

События игры происходят в мире, пережившем апокалипсис. Человечество практически кануло в небытие, мир утратил прежний вид, цивилизация погибла. Теперь повсюду бушует радиация, ходят монстры и зомби, и не только. ну а вы же сыграете роль некоего выжившего, которому теперь предстоит научиться выживать в этом новом, жестоком и кровавом мире. Вот только сделать это дано не каждому, ведь этот мир теперь опаснее некуда…

Игровой процесс в целом здесь сводится все к тем же механикам и процессам, что и в оригинальной игре. То есть, вы будете исследовать огромный открытый мир, сражаться с зомби и другими не менее, или даже более опасными врагами, выживать выискивая и собирая ресурсы и многое другое, выполнять задания, прокачиваться, и не только. В общем-то, в этом плане ничего нового вас не ждет. Зато вас ждет еще более широкий ассортимент действий и геймплейных возможностей.

В Cataclysm: Dark Days Ahead вы сможете испытать удачу и попытаться даже выжить в условиях радиации. При этом, вы никогда не будете знать, чем это закончится. Попав в зараженную радиацией локацию, вы можете, как умереть, так и выжить, обретши при этом новые способности. Также, по ходу игры вы сможете найти био-модули, в которых можно обзавестись новыми навыками и умениями. А если сила и способности вас не привлекают, то можете просто попытаться выжить, бегая из здания в задние, собирая ресурсы, отслеживая состояние героя, и собирая лут, представленный десятками наименований. В общем, выживать здесь действительно интересно…

Попробуйте выжить и адаптироваться к новым условиям в мире, пережившем апокалипсис, станьте сильнее, найдите выживших, обретите новые способности и просто получайте удовольствие от игры… У нас вы можете скачать Cataclysm: Dark Days Ahead торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: RPG, инди
  • Разработчик: Clever Raven
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.G - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Cataclysm: Dark Days Ahead торрент бесплатно

    скачать .torrent (324.3 Мб)
    14.12.2020, 07:26 / Обновлено до v0.G.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Mr. ANDREW

      Вышла версия 0.F-3

      Обновите, пожалуйста.

    2. ALEKSandrik
      ALEKSandrik
      Ну нифига себе что тут появилось, крайне годная штука.