Скачать Tachyon на ПК


Tachyon
Tachyon – это смесь стратегии и космического приключения, игра, в которой вам придется отправиться в путешествие по многочисленным секторам космоса и вселенной вместе с отрядом преданных членов экипажа…

События игры происходят на просторах космического пространства. Вы должны будете взять под контроль целый космический корабль и отправиться вместе с его членами экипажа в путешествие. Вас ждут многочисленные сектора вселенной, разные звездные системы и галактики, приключения, сражения с врагами, представленными десятками и сотнями разновидностей, и не только. Другими словами, вас ждет то, что ни одна игра доселе не предлагала.

По своей сути этот проект чем-то напоминает известную стратегию под названием «FTL», но только с уклоном в многопользовательские режимы. Теперь вам не придется путешествовать в одиночку. Вы сможете взять в путешествие друзей, вместе с ними сражаться против боссов и космических армий, покорять миллионы световых лет, торговать с другими кораблями, расами и колониями, и делать многое другое. Но и это еще не все…

Помимо этого, данная игра отличается еще и кучей дополнительных геймплейных возможностей. Например, вы можете в случае чего попросту покинуть свой корабль и попробовать пересесть на другой. А еще в Tachyon Community Edition вы сможете смоделировать и создать свое собственное приключение на собственном локальном сервере, и более того, даже построить свой собственный уникальный космический корабль с нужными вам отсеками, орудиями, возможностями, и характеристиками. И кстати, игра поддерживает еще и модификации, так что, вы можете по желанию изменить здесь буквально все, что пожелаете.

Отправляйтесь в приключение, сражайтесь с врагами на просторах бесконечной вселенной, торгуйте, зарабатывайте деньги и улучшайте свой корабль, и делайте все, что нужно, лишь бы ваше приключение было уникальным и захватывающим… У нас вы можете скачать Tachyon торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Spektor
  • Тип: Пиратка
  • Версия: a0.8.31 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Tachyon a0.8.31 торрент бесплатно

    скачать .torrent (148 Мб)
    21.04.2020, 17:35 / Обновлено до обновленной версии a0.8.31.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Гыук
      Гыук
      Инсталлер с каким-то говном, после установки скачал левый экзешник и забил систему мусором и иконками маскирующимися под игры и ведущими на какой-то левый сайт качать какой-то троян.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Это с источника инсталлятор с рекламой, это действительно игровые иконки, просто внимательнее устанавливайте, все галочки в установщике снимались, ничего вредного там нет. Вирусов нет, но увы, с рекламой, хотя её легко убрать.
    2. RETG
      RETG
      Ребят, вы бы хоть инструкцию выкладывали как играть начать, думал фуфло выложили уже удалять хотел. Случайно нашёл, что сервер можно самому запустить из папки игры.