Скачать Real Stories from the Grave: The Body на ПК


Real Stories from the Grave: The Body
Real Stories from the Grave: The Body – это мрачный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется взять под контроль безымянного персонажа и отправиться с ним на маяк, где вас ждут далеко не самые приятные приключения…

К сожалению, о сюжете на данный момент практически ничего не известно, да и разработчики не особо распространяются на этот счет, боясь поломать интригу. Но зато точно известно, что в игре вам придется взять под контроль некоего безымянного персонажа и отправиться с ним на маяк. Что сокрыто на том маяке? Зачем туда вообще идти? И главное, кем является вообще главный персонаж игры, злодеем или героем? Вот ответы на эти вопросы вам как раз-таки и предстоит узнать по ходу прохождения игры. Но будьте готовы к тому, что то, что вы узнаете, шокирует вас…

Ну а первым же делом стоило бы отметить атмосферу игры. Разработчики проделали просто колоссальную работу и при полной имитации качества «VHS» создали такую атмосферу, в которой даже при полном отсутствии каких-либо мрачных событий создается впечатление, будто попадаешь в ужастик. А ведь к этому еще стоило бы прибавить окружение, мрачные локации, события, в которых приходится участвовать без малейшего понимания целей, кровавые сцены и многое другое. В общем, атмосфера тут просто супер…

А что до игрового процесса, так он в Real Stories from the Grave: The Body достаточно прост и основывается на простейших, традиционных механиках жанра. Вы будете обходить разнообразные мрачные локации, читать записки и подсказки, которые найдете, исследовать закрытые помещения, и заниматься выяснением обстоятельств, в которые оказались втянутыми. Исследуйте мрачный маяк. найдите тело, спрятанное в мешке, выясните, что тут творится и выживите, чего бы вам это не стоило. Но помните, в финале вас может ожидать совсем не то, на что вы рассчитываете… У нас вы можете скачать Real Stories from the Grave: The Body торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица
  • Разработчик: DeadByte
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.3 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Real Stories from the Grave: The Body v1.0.3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (63 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Fresh Body
    Portal Collection
    Kalidazkoph
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: