Скачать Friendly Arena на ПК


Friendly Arena
Friendly Arena – это крутая аркадная соревновательная игрушка, в которой вам предстоит опробовать себя в различных ситуациях и испытаниях на аренах, переполненных опасностями…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле тут и не нужен, ведь это соревновательная развлекательная игра, в первую очередь, созданная специально ради веселья. Суть игры проста – вам нужно просто выживать как можно дольше на многочисленных аренах, где ваш персонаж будет оказываться с многочисленными другими персонажами, противниками. Вроде бы все просто. Но на самом деле это не так. И главная проблема заключается в том, что выживать придется на уровнях, переполненных всевозможными опасностями. 

Игровой процесс выглядит следующим образом: вы оказываетесь на арене в определенных игровых условиях, и должны сделать все возможное для того, чтоб выжить и остаться последним выжившим. Ничего сложного. Но суть в том, что на каждом уровне могут быть разные условия и опасности. Например, есть уровень, основанный исключительно на физике. На этом уровне вся локация построена на основе падающих еле балансирующих между собою блоков, в которые то и дело запускаются различные предметы. В итоге блоки падают, а вместе с ними падают и герои. Чтоб выжить, придется внимательно следить за происходящим и перепрыгивать с блока на блок до тех пор, пока вы не останетесь единственным выжившим.

Помимо этого, уже сейчас имеется и несколько других режимов. Например, есть режим с полосой препятствий, где вам придется преодолевать полосу препятствий, избегая столкновений с висящими предметами, вращающимися палками, и многим другим. А есть уровень, на котором в вас и вовсе будут швырять деталями конструктора – тут уж придется уклоняться…

К слову, в соревновании на арене может участвовать до 20 персонажей, и в будущем разработчики планируют добавить полноценный многопользовательский режим и как минимум с десяток новых арен с новыми условиями и испытаниями. У нас вы можете скачать Friendly Arena торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, песочница, инди, от 3-го лица
  • Разработчик: Royex1
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v24.7B (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Friendly Arena v24.7B торрент бесплатно

    скачать .torrent (219 Мб)
    28-08-2020, 08:41 / Обновлено до версии 24.7B.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: