Скачать Deep, In the Forest на ПК (Русская версия)


Deep, In the Forest
Deep, In the Forest – это смесь карточной ролевой игры и стратегии, игра, в которой вам придется взять под контроль отважного героя леса и отправиться в одно из опаснейших путешествий…

События игры происходят в лесном королевстве, в котором живут антропоморфные животные, разумные еноты, волки, бараны, и не только. И все было хорошо до тех пор, пока вдруг не пропала принцесса, дочь местного короля. Она бесследно пропала, и король начал винить в этом всех и каждого без исключения. Ну а вам же придется сыграть роль героя, некогда бывшего одним из доверенных лиц короля. Его тоже обвинили в исчезновении принцессы и объявили вне закона, и теперь он должен во что бы то ни стало восстановить справедливость и найти предателей. Правда, для этого придется найти преступников и пробраться в королевство, в замок короля, что сделать будет не так уж и просто…

Что касается игрового процесса, так он в этой игре уникален по всем направлениям без исключения. Но при этом, игра основывается на вполне знакомых всем механиках и игровых процессах. Вы будете путешествовать по королевству, выполнять разнообразные задания, прокачивать главного героя и сражаться с многочисленными врагами, и делать многое-многое другое.

Естественно, в базе игрового процесса заложена продвинутая карточная система, о которой уже и говорилось ранее. Но в отличие от других аналогичных игр, в этой карточная система действительно уникальна. Например, она уникальна тем, что предлагает более сотни уникальных карт, которые можно комбинировать друг с другом по схемам, определяющимся игрой. Вы же сможете собрать просто неимоверное количество комбинаций карт и использовать их в пошаговых боях.

А еще в Deep, In the Forest вас ждет множество предметов, которыми можно усилить главного героя, пол сотни противников, рандомные события и диалоги, множество путей, от выбора которых будет зависеть развитие сюжета, и не только. У нас вы можете скачать Deep, In the Forest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, стратегия, инди, карточная
  • Разработчик: Satur Entertainment
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Место на диске: 500 Мб

  • Скачать Deep, In the Forest v2.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (388 Мб)
    27.09.2020, 18:44 / Обновлено до версии 2.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. joyfoxplay
      Записал обзор на русском языке -
      DEEP IN THE FOREST [ПРИКОЛЬНАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА!] - https://youtu.be/iCCLuujsWuM
    2. 1
      Внимание! Мой  прошлый комментарий уже недействителен. В обновлениях многое изменили.
      Например карт в магазине теперь 6. В игру снова пока не играл, так как жду ещё одного большого дополнения от разработчика.
    3. alexeyn80
      ох и принцесса тут страшная, голова, смесь зайца с собакой, наверное литр нужно выпить, чтобы она не много краше казалась.
    4. 1
      1 В магазине 4 карты только
      2 После прохождения региона с собой можно взять только две карты к первоначальной колоде(в которой вы при повышении опыта меняете карты) и одну вещь (если у вас были вещи которые не снимаются, то после прохождения региона их можно опять не брать) и ноль! золота(но это не точно).
      3 на лёгком уровне игра ломается легко. Броня, золото, опыт и так до бесконечности. Сразу уровни поднимаем для изменения базовой колоды и деньги(деньги нужны не только для магазина, а и для использования карт, как с картой опыта)
      4 на нормальном уровне сложности только открывать новые имбовые карты и копить опыт для изменения базовой колоды.
      Как-то так.
      Концовок несколько.