Скачать Vast Forecast на ПК


Vast Forecast
Vast Forecast – это необычный аркадный шутер «top-down», в котором вам придется взять под контроль вооруженного до зубов паренька и отправиться в путешествие по миру, переполненному всевозможными опасностями…

К сожалению, о сюжете на данный момент толком ничего не известно, да и сами разработчики на этот счет не особо распространяются. Но зато известно, что здесь вам под контроль придется взять обычного паренька, которому предстоит отправиться в путешествие по опасному переполненному монстрами и темными силами миру. Зачем и куда он направляется? Вот это-то вы и узнаете по ходу прохождения игры. А пока что просто выживайте и начинайте крушить врагов всеми возможными способами.

Игровой процесс в этой игре не так уж и сложен и по сути предлагает традиционную механику, как для игры в жанре шутера с видом сверху. Тут вы будете исследовать огромный частично открытый мир, лазать по подземельям и исследовать огромные здания, собирать всевозможный лут, сражаться с врагами, и постепенно развивать навыки и способности главного героя. Ничего принципиально нового или сверх сложного тут нет.

Отдельно стоило бы сказать об оружии. В вашем распоряжении в Vast Forecast будет просто невообразимый арсенал вооружений. Это и автоматы, и пистолеты, и снайперские винтовки, и взрывчатка, и даже мистические оружия, которым не найти объяснения простыми словами. Причем, все оружие предлагает уникальную боевую механику. Например, пули одной пушки могут рикошетить от одного врага в других противников, в то время, когда в случае другой пушки упор делается на скорострельность.

А еще вас ждет неимоверное количество уникальных врагов, каждый из которых станет для вас настоящим испытанием. Мочите всех вокруг из всего, что окажется в вашем распоряжении, убивайте боссов, выживайте, собирайте всевозможный лут, и просто веселитесь… У нас вы можете скачать Vast Forecast торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, инди
  • Разработчик: DecadeDecaf
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v57 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Vast Forecast v57 торрент бесплатно

    скачать .torrent (38 Мб)
    20.06.2020, 20:21 / Обновлено до версии v57.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: