Скачать Plokoth на ПК


Plokoth
Plokoth – это двухмерный инди-платформер с видом сбоку, в котором вам придется отправиться в глубины таинственного леса и попробовать найти там источник ужасной болезни, поразившей тело девушки главного героя…

Сюжет игры вращается вокруг пары, парня по имени Пло и девушки по имени Ота. Он долгое время жили и радовались жизни, но внезапно в их жизнь нагрянуло зло в виде страной болезни, заражающей все вокруг. Ота ослабела и погрузилась в кому, после чего Пло решил во что бы то ни стало найти источник этой болезни и уничтожить его, чтоб спасти таким образом любимую. Но сделать это будет непросто, ведь источник болезни находится в дремучем лесу, также зараженном этой же напастью. Отправляйтесь вместе с Пло в путешествие в глубины леса и спасите его возлюбленную. 

Игровой процесс тут не так уж и сложен, если присмотреться, и предлагает вполне традиционные для жанра механики. Тут нет сложных боссов или страшных врагов, с которыми пришлось бы сражаться на каждом шагу. Вместо этого игровой процесс основывается на прохождении многочисленных уровней-локаций, на которых вам придется преодолевать различные преграды, прыгать по платформам, и просто бежать вперед на всех парах. Ничего принципиально сложного игра не предлагает. Но при этом вам придется задействовать всю свою внимательность и реакцию, и действовать максимально быстро. Уровни нужно проходить максимально быстро, без задержек, и желательно не умирая.

Ну а в дополнение ко всему стоило бы отметить еще и атмосферу. В Plokoth вас ждут красочные локации, детально изображенное окружение, яркие пейзажи и опасности, что в целом создает действительно прекрасную атмосферу. Иными словами, это путешествие вы точно никогда не забудете. Отправляйтесь в путь, найдите источник ужасной болезни и спасите возлюбленную Пло. У нас вы можете скачать Plokoth торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, инди
  • Разработчик: SamRassy
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Plokoth торрент бесплатно

    скачать .torrent (379.1 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Fox
      Такой дешевый закос под Ori  smile 
    2. Иван Всеторов
      Игра несложная, но... задротская. Это не наш выбор, ребята. Столько интересных игр. В 2020 году задротство не в почете.