Скачать Creo God Simulator на ПК


Creo God Simulator
Creo God Simulator – это самый настоящий симулятор Бога, в котором вы должны будете построить свой собственный мир, наполненный живыми существами, городами, событиями и верой…

Но ваша основная задача заключается не в строительстве городов и создании общества, а в том, чтоб заставить весь мир верить в вас и в то, что вы являетесь единственным Богом во вселенной. Как вы будете этого добиваться? Будете запугивать людей, или станете для них покровителем, в котором они будут нуждаться? А может вы хотите просто наблюдать за течением жизни? Что ж, решать вам, но помните, каждое действие, ровно, как и бездействие, может заиметь последствия, суровые, необратимые и очень непредсказуемые. 

Главная же особенность Creo God Simulator заключается в том, что все в этой игре происходит рандомно. Весь мир генерируется на процедурном уровне, все события, происходящие на его просторах, и даже ландшафт. Вам остается лишь подстраиваться под окружение и действовать, делать все для того, чтоб ваши подопечные поверили в вас.

Вы можете влиять на жизни своих подопечных, наказывать их, помогать им в преодолении различных проблем, и делать все то, что может делать Бог. Но учитывайте последствия и думайте наперед. Поступив плохо, вы потеряете веру людей, а поступая только хорошо, вы лишь станете извечным помощником. Найдите золотую середину и приготовьтесь к испытаниям. 

Кстати об испытаниях – игра будет все время преподносить различные сюрпризы в виде неприятностей и испытаний, и вам придется адаптироваться к ним. Это может быть зомби-апокалипсис, потоп или еще что. Будьте готовы ко всему и не теряйте веры в себя… У нас вы можете скачать Creo God Simulator торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: симулятор, стратегия
  • Разработчик: 8bit_bento
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Creo God Simulator v0.1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (36 Мб)
    25-01-2019, 19:32 / Обновлено до v0.1.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: