Скачать Dark Space на ПК


Dark Space
Dark Space – это приключенческий мрачный платформер и одновременно сайд-скроллер, игра, в которой вам придется отправиться в открытый космос и попробовать там выжить после аварийной стыковки с загадочной космической станцией…

К сожалению, о сюжете данного проекта на данный момент известно не так уж и много. Все, что известно, это то, что вы будете играть роль некоего астронавта, которому удалось после случившейся аварии оказаться на борту разрушающейся на ходу космической станции, переполненной жуткими роботизированными монстрами, опасными ловушками, испытаниями, и не только. Ну и вы должны будете теперь во что бы то ни стало выжить и понять, как покинуть это место и вернуться домой. 

Игровой процесс в Dark Space не так уж и сложен, если говорить о геймплейных возможностях и управлении, но само прохождение игры может неоднократно загнать вас в ступор и заставить изрядно понервничать.

В ходе прохождения игры вы будете исследовать разрушающуюся на глазах космическую станцию, решать различные головоломки, преодолевать препятствия, что будут оказываться на вашем пути, убегать от роботизированных монстров-устройств, что будут атаковать вас со всех сторон и преследовать, и не только. В целом, все довольно просто, если не учитывать того факта, что все происходит здесь в условиях невесомости и отсутствующей гравитации. А ведь именно на этих двух факторах и основывается большая часть здешних головоломок. Где-то вам придется преодолевать препятствия, используя отсутствующую гравитацию и перемещаясь по воздуху, где-то вам придется ходить по потолку, а где-то и вовсе придется быстро перемещаться в пространстве, используя реактивный ранец и его способность ускорять передвижение. Вариантов много…

А еще тут вас ждет очень необычная атмосфера, мрачные локации, горящие палубы космической станции, ловушки, из которых не выбраться, тайна, раскрывающаяся по ходу прохождения игры, и меняющаяся окружающая среда. У нас вы можете скачать Dark Space торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Дополнение (DLC): Ex Machina
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, инди
  • Разработчик: Miroslav Prokop
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя) + DLC: Ex Machina
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 850M / AMD Radeon HD 6990M
  • Место на диске: 9 Гб

  • Скачать Dark Space торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.62 Гб)
    06.06.2020, 14:26 / Добавлено дополнение Ex Machina.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    The First Day
    Frontline Heroes VR
    Space Cows
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Admin
      Admin Админ
      Добавлено дополнение Ex Machina.
    2. Иван Всеторов
      Вот если бы был light space, тогда можно было бы посмотреть. А черноту я могу и ночью видеть, а если глаза закрыть, то и днем. Можно еще остальное все позакрывать - уши, нос, кожу. Для большего слияния с игрой достаточно просто знать, что она существует.