Скачать ODR-SCP860 на ПК (Русская версия)


ODR-SCP860
ODR-SCP860 – это отличный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется повстречать кровожадного монстра и испытать такие ощущения, от которых голова пойдет кругом…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой оказывается в комнате с запертой дверью, в обычной спальне, из которой есть лишь один выход. Но дверь закрыта на ключ, а свои ключи главный герой не может найти. Внезапно он находит синий ключ и открывает им двери, но тем самым не высвобождается, а попадает в аномалию, открыв проход в странный необычный лес. Ну а дальше как раз-таки и начинается все самое интересное…

Сама по себе игра не слишком-то и сложна, но предлагает не просто приключение с примесью квеста, а полноценный хоррор-экшен, в котором вам придется сражаться, выживать, решать головоломки и делать многое другое. Но что самое крутое, так это то, что в ODR-SCP860 вас ждет очень необычная атмосфера, переполненная страхом, ужасами, и мистикой.

Окружение создано очень реалистичным, и за это стоило бы сказать спасибо разработчикам. Даже в своей нынешней версии игра смотрится реалистично и красиво. Проработанное до мелочей окружение, живая природа, звуки животных и ветра, доносящиеся с разных сторон – все это создает прекрасную обстановку. Но будьте осторожны, ведь здесь на каждом шагу вас могут поджидать опасности, ловушки, и преграды, вслед за которыми последует кровожадный монстр…

По ходу прохождения игры вы можете десятки раз оказаться в ловушке. Например, чего только стоит ловушка посреди дороги, когда с двух сторон падают деревья и преграждают главному герою, после чего на него нападает монстр. А еще вас будут ждать головоломки, различного рода загадки, и многое другое. 

Помогите главному герою выбраться из аномалии, в которой он оказался, выжить, и самое главное, разобраться в происходящем. У нас вы можете скачать ODR-SCP860 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: приключения, хоррор, от первого лица, инди
  • Разработчик: frednugget
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать ODR-SCP860 v2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.39 Гб)
    16.05.2020, 20:43 / Обновлено до версии v2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    The Old House
    Under Lock
    At Home
    Estacao Liberdade
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: