Скачать NecroCore на ПК


NecroCore
NecroCore – это крутой, атмосферный, олдскульный шутер с видом от первого лица, в котором вам придется крушить врагов из разных пушек, проходить опасные уровни, выживать и прокачивать оружие…

К сожалению, на данный момент о сюжете игры практически ничего не известно, но на самом деле не велика потеря, ведь суть игры понятна и без описания сюжетной линии. Она заключается в прохождении многочисленных уровней, на которых придется сражаться с врагами, вступать в перестрелки, преодолевать различные преграды, и делать многое другое. 

Сейчас игра находится лишь на стадии разработки и представлена всего несколькими уровнями, но даже при этом играть в нее действительно интересно. Даже тех уровней, что сейчас тут имеются, вам хватит, чтоб по полной прочувствовать созданную разработчиками атмосферу. Неоновые огни, мрачные локации, враги, поражающие своим внешним видом, разное футуристическое вооружение, меняющиеся уровни – все это создает действительно крутую атмосферу.

Что касается игрового процесса, так он тут основывается на типичных для жанра механиках. Берете пушку и отправляетесь на уровни, переполненные монстрами. Попутно вам придется убивать врагов, искать спрятанные предметы, выживать, искать секреты на локациях и решать несложные физические головоломки, и делать многое другое.

Оружия же в вашем распоряжении в NecroCore будет много, и все оно обладает уникальными свойствами. Например, одна пушка будет более слабой, но позволит замедлять время, в то время как другая пушка позволит создавать щит, а третья будет просто палить с такой скоростью, что трудно и представить. А в будущем разработчиком планируется добавление еще и других пушек, в том числе и тех, что можно будет разблокировать при определенных достижениях. В общем. будет действительно интересно… У нас вы можете скачать NecroCore торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 3-го лица
  • Разработчик: IIMikitoII
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v7.7.20 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать NecroCore v7.7.20 торрент бесплатно

    скачать .torrent (639 Мб)
    28.08.2020, 20:33 / Обновлено до версии 7.7.20.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. ИванВсетопов
      Это не "олдскульный ретро-шутер". Это просто плохой шутер. Чувствуете разницу, да?