Скачать Roseblight на ПК


Roseblight
Roseblight – это атмосферная и очень стильная ролевая приключенческая игра в стиле платформера, в которой вам придется отправиться вместе с главным героем, страдающим от раздвоения личности, в незабываемое путешествие…

Сюжет игры вращается вокруг паренька по прозвищу Комбинезон, что долгое время спокойно жил в небольшом городке и занимался своим цветочным магазином. И все бы хорошо, если бы наружу не начала вылезать его вторая личность, второе «Я», жаждущее приключений. А тут еще и таинственный объект упал на город прямо с небес, после чего начал твориться какой-то хаос. Вот теперь Комбинезону и придется очень нелегко. Ему предстоит отправиться на вершину горы, куда упал таинственный летающий объект, погрузиться в череду приключений и испытаний, сразиться с множеством врагов, и не только.

Суть игры довольно проста и по большей части заключается в выполнении заданий, исследовании огромного двухмерного мира, сражениях с врагами, и решении головоломок. Но попутно вам придется тут делать еще и многое другое…

По ходу путешествия вы встретите, к примеру, огромное количество персонажей, каждый из которых внесет свою лепту в историю. С одними вам придется сражаться, другие предложат свою помощь, третьи расскажут что-то интересное. Исследование же мира происходит в режиме реального времени, в то время как сражения всегда переводятся в пошаговый режим со свободным перемещением по как таковому полю боя. А еще, кстати, исследовать окружающий мир вы сможете верхом на мотоцикле.

Естественно, завязан геймплей в Roseblight и на раздвоении личности. Темная сторона мальчишки будет то и дело создавать вам проблемы, и это в свою очередь будет заставлять вас нервничать. Но и это еще не все. Попутно вы узнаете много интересного о самом парне, о том, что за секреты таит в себе странный упавший объект, и не только. У нас вы можете скачать Roseblight торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: RPG, приключения, инди, логическая
  • Разработчик: aplovestudio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.1.0.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Roseblight v1.1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (193 Мб)
    19.12.2020, 21:35 / Обновлено до v1.1.0.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: