Скачать Murderous Mutton на ПК


Murderous Mutton
Murderous Mutton – это очень интересная и необычная аркадная кооперативная игрушка, в которой вам придется отправится на ферму, на просторах которой безумные бараны и овцы уничтожают туристов и всех, кто тут оказывается…

События игры происходят на просторах самой обычной на первый взгляд ферме. Тут кучу построек, множество животных, сюда все время приезжают туристы, и вообще, здесь кажется, будто царит покой и благодать. Но на самом деле все далеко не так. Дело в том, что здешние обитатели, а именно, безумные овцы, постоянно расправляются со всеми, кто здесь оказывается, и более того, они умудряются еще и скрывать происходящее, избавляясь от трупов людей самыми необычными способами. А есть еще и фермер – он пытается помешать овцам в их темных делишках. Ну а вы же, решившись поиграть в Murderous Mutton, должны будете выбрать, в роль кого будете выступать, и попробовать победить…

Всего в эту игру одновременно на одной карте может играть четыре человека. Трое могут играть за овец. Их задача заключается в уничтожении людей и их тел самыми разными способами. Можно скидывать тела с обрывов, бросать их на съедение свиньям, или придумать еще что. Четвертый же игрок должен играть за фермера – его задача помешать овцам (другим игрокам). Чем больше фермер высвобождает туристов, оказавшихся на ферме, тем больше очей он и получает. Победитель определяется в конце раунда количеством очков.

Другими словами, это типичная соревновательная игра, в которой вам будет предложено соревноваться с другими игроками на ферме, где происходит что-то невероятное. исследуйте ферму, соревнуйтесь, творите все, чего душа пожелает, пинайте овец и не давайте им расправляться с туристами, или убивайте тех самых туристов, и просто веселитесь. Но помните, никто не должен узнать о том, что происходит на этой обычной на первый взгляд ферме. У нас вы можете скачать Murderous Mutton торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: аркада, инди
  • Разработчик: FloS
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Murderous Mutton v1.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (58.10 Мб)
    28.05.2020, 20:10 / Добавлена полная версия.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Youda Farmer 3 in 1
    Murderous Pursuits
    Jayce
    Trail Mix
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: