Скачать ACADEMY34 на ПК (Русская версия)


ACADEMY34
ACADEMY34 – это смесь визуальной новеллы для взрослых и квеста, игра, в которой вы сыграете роль обычного студента, попавшего в известную во вселенной «Overwatch» академию…

События игры происходят во вселенной «Overwatch», а вы сыграете роль некоего курсанта, который попал на обучение в академию, где готовят агентов. Казалось бы, все, что нужно, это учиться. Но на самом деле все далеко не так просто, как кажется. Во-первых, оказавшись в академии, герой столкнется с кучей проблем и социальных вопросов, с которыми ему нужно будет разобраться. Во-вторых, он окажется во внимании представительниц прекрасного пола, с которыми можно будет построить отношения. Ну а в-третьих, в академии его будет ждать и много интересного. Ну а вы же должны будете погрузиться во все это вместе с главным героем.

Вообще же данный проект представляет собою больше типичную визуальную новеллу, но при этом он имеет и много особенностей. Например, мини-игры – их тут достаточно много, и каждая заставит вас, то ли подумать, то ли заняться решением головоломки. Вариантов много, и каждый раз вы будете сталкиваться с чем-то новым.

Помимо этого, стоило бы отметить и то, что в ходе прохождения игры вам придется участвовать в огромном количестве диалогов с самыми разными персонажами, и в каждом диалоге вам нужно будет принимать решения, от которых будет зависеть дальнейшая судьба главного героя. Вас будут ждать и интриги между курсантами, и отношения с девушками, и события, связанные с разными мероприятиями, и многое-многое другое.

Разнообразия в ACADEMY34 реально много, и присутствует оно буквально во всем. Например, взять даже персонажей игры – вас ждет несколько десятков персонажей, включая девушек и парней. Также, вас ждет более двух десятков локаций, свободное перемещение по карте академии, денежная система и возможность покупать разные вещи, и не только. У нас вы можете скачать ACADEMY34 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: визуальная новелла, квест, эротическая
  • Разработчик: patreon
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.10.3.6 (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10

  • Скачать ACADEMY34 v0.10.3.6 торрент бесплатно

    скачать .torrent (518 Мб)
    27-11-2021, 21:49 / Обновлено до версии 0.10.3.6.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    IxShe Tell
    Minotaur
    Murder by Numbers
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Альберт
      Альберт
      в версии 0.8.2.9 не русского языка.