Скачать Essenceborn на ПК


Essenceborn
Essenceborn – это прекрасная фэнтезийная ролевая стратегия, в которой вам придется отправиться в путешествие по фэнтезийному переполненному монстрами миру и попытаться выжить…

События игры происходят в фэнтезийном огромном открытом мире. Этот мир переполнен монстрами, мифическими существами и представителями разных рас, и вам придется попробовать в этом мире выжить. Но вы не будете одиноким героем. В вашем распоряжении будет широкий ассортимент персонажей, из которых вы сможете создавать мощные подразделения героев. В общем, будет действительно интересно…

Собрав изначально отряд воинов, вы сможете отправиться в путешествие по поделенному сеткой меру. Тут полным-полно монстров и странных существ, и вам придется сражаться с ними, используя тактические уловки, маневры, особенности персонажей, которые вступят в ваш отряд, и не только. 

Самое же интересное в этой игре то, что она предлагает на выбор просто невероятное количество героев. В вашем распоряжении будет более восьми десятков персонажей, и каждый со своим уникальным характером, способностями и навыками, умениями и историей. Причем, в дальнейшем вы сможете каждого из них еще и прокачать уникальным образом.

Боевая же система в Essenceborn не очень проста, но зато интересна. Все игровое поле поделено на квадраты сеткой, и каждый квадрат является шагом. Вы же сами будете решать, с какой стороны подойти к врагу, как его атаковать, и как вообще потратить имеющиеся шаги. Ничего сложного, но во время сражения все это будет играть неимоверно важную роль. А еще в боях вы сможете использовать разнообразные руны, заклинания, снаряжение и оружие. Всего вас ждет почти сотня заклинаний, полсотни предметов экипировки, и многое-многое другое. 

Сражайтесь на одной из пяти огромнейших карт, побеждайте в сложных тактических сражениях, прокачивайте героев-чемпионов и выживайте. У нас вы можете скачать Essenceborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Speculative Simulations Ltd
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v09.06.2021 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Essenceborn v09.06.2021 торрент бесплатно

    скачать .torrent (63 Мб)
    10-06-2021, 18:23 / Обновлено до v09.06.2021.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: