Скачать AOF Trouble in Southtown на ПК


AOF Trouble in Southtown
AOF Trouble in South town (Art of Fighting Trouble in South Town) – это игра в жанре beat-em-up, да еще и выполненная в стилистике 90-х. Вас ждут зрелищные сражения на двухмерных локациях, море персонажей, крутые бои, и многое другое…

К сожалению, о сюжете толком ничего не известно, но это и не беда, ведь суть игры понятна и без слов. Вам предстоит ворваться в череду мощных сражений на улицах городов, базах противников, и не только, погрузиться в эпические битвы с боссами, прокачаться, освоить кучи комбинаций, и испытать себя в безумных битвах за жизнь. В общем, будет интересно…

Игра выполнена в ретро-стилистике, но при этом выглядит довольно хорошо. Анимации в стиле 90-х, проработанное до мелочей окружение, спецэффекты, разнообразные враги – все это создает такую атмосферу, в которой можно и ностальгию испытать, и удовольствие получить. Но это еще не все.

Главное достоинство этой игры заключается в разнообразии, которое тут присутствует буквально во всем без исключения. К примеру, взять даже локации. В вашем распоряжении будет огромная карта с кучей разнообразных локаций, и на каждой вас будут ждать уникальные враги, боссы, и многое другое. Широким разнообразием представлены и враги – одни будут швырять в вас дротиками, другие будут метать гранаты, третьи и вовсе нападать со всех сторон толпами и ставить подножки. 

Еще вас ждет широчайшее разнообразие персонажей. Почти десяток персонажей, имеющихся в игре, позволит вам как следует насладиться боями, играя в разных стилях. Есть и сексапильная красотка, швыряющая врагов ногами и вытворяющая такие комбинации, что трудно и представить, и каратист, и другие. 

А в остальном AOF Trouble in South town, это типичный двухмерный экшен с видом сбоку. Сражайтесь, проходите локации, изучайте все новые и новые комбинации ударов, и веселитесь. У нас вы можете скачать AOF Trouble in Southtown торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: аркада, драки, инди
  • Разработчик: JonSilva
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.7.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать AOF Trouble in South town v1.7.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (827.8 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: