Скачать Monolithic на ПК


Monolithic
Monolithic – стратегия, в которой вы сможете взять под контроль трех Богов из пантеона и попробовать изменить мир, завоевать его, и сразить других Богов…

События игры происходят в необычном мире, в котором есть Пантеон с Богами, что бесконечно воюют друг с другом за себя, свою власть, и народ, среди которого будут служители и приспешники. Вы же, решившись начать играть, должны будете взять под свой контроль трех Богов из пантеона и вместе с ними начать экспансию. Вроде бы ничего сложного, но суть в том, что выглядит все здесь совсем не так, как в других стратегиях, и сражения тут обретают совсем иной облик.

Взяв под свой контроль трех божественных существ, вы обзаведетесь фактически их способностями и силами, и они-то и помогут вам захватить весь мир. Но самое интересное заключается в том, что в зависимости от того, какие Боги будут вами выбраны, будет меняться буквально все, включая доступные способности, умения, возможности, и многое-многое другое.

У каждого Бога имеется свой монолит, который собственно и будет играть роль как такового юнита. Визуально все будет выглядеть таким образом, будто по карте перемещаются башни-монолиты, и будто между ними и происходят битвы. Но суть в том, что на самом деле все это лишь визуальная составляющая, а по сути каждый монолит является представлением Бога, его последователей, приспешников, и не только.
 
Чем больше последователей у вас будет в Monolithic, и чем большей будет охваченная вами территория, тем больше сил заимеют ваши монолиты. В конечном итоге вы обретете десятки уникальных способностей, силы, которым никто и ничто не сможет противопоставить, и не только. У нас вы можете скачать Monolithic торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: стратегия, инди
  • Разработчик: Fowl Machinations
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.2 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Monolithic v1.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (348 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Иван Всеторов
      Аркадная игра на время класса т.н. RTS. Даже однопользовательская игра требует наличия интернета.