Скачать Green Project на ПК (Русская версия)


Green Project
Green Project – двухмерный приключенческий экшен с примесью симулятора выживания и фермерства, в котором вы окажитесь на опустевшей погибающей Земле и будете выживать…

События игры начинают происходить изначально в космосе. Главный герой был типичным астронавтом, и долгое время был в космосе, но потом был вынужден войти в состояние криосна. Спустя только триста лет он очнулся, будучи уже на поверхности планеты, но обнаружил вместо людей лишь пустующие просторы погибающей Земли. Его попросту забыли. Людей нет, природа погибает, брошенные города разрушаются буквально на глазах. Куда делись люди и что теперь делать? Вот это то вы и должны будете выяснить по ходу прохождения игры. Но не думайте, что будет легко. Новый мир не так уж и дружелюбен, как может показаться изначально, и несмотря на отсутствие людей, опасностей тут все также много, или даже больше, чем было…

Итак, очнувшись ото сна, главный герой оказался на просторах Земли. У него нет ничего из того, что нужно для выживания, а значит, все придется добывать самостоятельно. Что-то вы найдете на просторах нового апокалиптического мира, что-то можно будет создать. Вариантов много, но факт остается фактом – бездействовать тут не получится.

В вашем распоряжении окажется целый мир с открытыми локациями без загрузок, с уникальными регионами, городами, поселениями, брошенными в разгар некоего катаклизма, и погибающей дикой природой. Вам нужно исследовать этот мир, найти себе новый дом, создать условия для того, чтоб просто жить, научиться выращивать различные культуры, и делать многое другое. Теперь вы должны во что бы то ни стало восстановить природу Земли и вернуть ей былую красоту.

В общем, играть в Green Project действительно интересно, да и возможностей тут более, чем предостаточно. Тут вы сможете заняться фермерством, крафтом различных предметов, строительством, выживанием в ночное и дневное время суток, и не только. И к слову, мир вокруг вас каждый день будет меняться… У нас вы можете скачать Green Project торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, инди, выживание
  • Разработчик: Zerone Games, Dawson Dewulf
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.4.2.02 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 156 Мб

  • Скачать Green Project торрент бесплатно

    скачать .torrent (49 Мб)
    24.04.2021, 16:29 / Обновлено до v1.4.2.02.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. е34ее
      хавошая выжывлялка 
    2. Shalila
      Хорошая хардкорная выживалка. Сюжет годный, геймплей затягивает. Вот по поводу порога вхождения так называемого... Не интуитивна, вобще. Перед тем как играть, готовьтесь к тому, что действительно начать играть вы сможете после того как дотумкаете где бы достать еды и снизить облучение минимальными затратами, потом создадите новую игру и так пару раз. Зато потом легче. Нет, ну правда, легче в разы. Реалистичная игрушка, определенно годно.
      Админу мерси, залипаю уже неделю безвылазно...
    3. Гость Гость
      Гость Гость
      "главный герой оказалась на просторах Земли" Опечатка?

      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        а чего не то? там же баба, ну не бритая трошки и не накрашенная, но баба
    4. Гость Алексей
      Прикольная выживалка