Скачать RAID: Shadow Legends на ПК (Русская версия)


RAID: Shadow Legends
RAID Shadow Legends – это тактическая изометрической ролевая фэнтезийная игра, в которой вас ждут зрелищные сражения, невероятное количество героев, закрученная сюжетная линия, и многое-многое другое…

События игры происходят в фэнтезийном королевстве под названием Талерия, в котором до поры до времени все было хорошо, пока не появился могущественный Лорд Сайрот. Теперь он обрел силы, каких ранее никто не видел, и напустил свои чары на Талерию. Хранительница королевства не стала бездействовать и призвала на помощь древних воинов. Именно они-то, вернувшись к жизни, и должны будут положить конец Лорду, а заодно и защитить королевство. И как вы наверняка догадались, одним из таких воинов станете и вы. Вам необходимо скачать RAID: Shadow Legends на пк торрент у нас и создать могущественного героя, отправиться на просторы Талерии с целью сокрушить и уничтожить многочисленные орды врага…

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, но предлагает много разнообразных механик, на разбор которых уйдет немало времени. Тут вам придется и многочисленные навыки с умениями разбирать и изучать, и героя прокачивать, и лут менять, и участвовать в сложных миссия и матчах, и не только. Более того, в игре предусмотрены, как PvP, так и PvE матчи. 

Что еще круче, так это то разнообразие, которое тут предлагается. Вас ждут десятки и даже сотни разнообразных героев, многочисленные боссы, с которыми придется сражаться в самых разных локациях, широкий ассортимент различных предметов, которыми можно будет улучшать и делать сильнее героя, и не только. При этом, разработчики не стали ограничивать игроков и создали огромное количество комбинаций, в которых вы сможете комбинировать умения, навыки, перки, и не только. Но и это еще не все…

Особенности игры: 
- Широкий ассортимент уникальных героев – всего более 300 героев окажется в вашем распоряжении, и каждый по-своему уникален;
- Зрелищные PvP-матчи, в которых вы сможете испытать свои умения и навыки, отточить мастерство, и подняться в одну из лиг;
- Десятки вариантов развития персонажей, различные комбинации навыков и талантов, и сотни усилений, позволяющий каждого героя сделать по-настоящему уникальным;
- Огромное количество PvE миссий, в которых вы сможете отправиться на одну из многочисленных локаций и побороться с боссом и его подручными за ценные награды и опыт;
- Кланы- каждый игрок может вступить в один из кланов, и принести клану пользу, участвуя в рейтинговых матчах и специальных миссиях. У нас вы можете скачать RAID: Shadow Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: RPG, онлайн
  • Разработчик: Plarium
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше

  • Скачать RAID: Shadow Legends торрент бесплатно

    Скачать игру (5 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. Гость Человек
      Гость Человек
      Объясните тупому, зачем его пиратить если он бесплатный?
      И ещё кто в ЭТО играет?
      1. alexeyn80
        alexeyn80 Ответ
        Никто не пиратит, тут большая база торрентов на игры. Если бесплатная игра, значит ее нужно стороной обходить? Если раньше, (до развития интернет обмена) ты давал диск с игрой своему корешу поиграть, то ты становился пиратом? Делиться нельзя?
        1. shen
          shen Ответ
          Философська мысль
      2. PrimeX
        PrimeX Ответ

        Ну я блять играю, и что?

    2. alexeyn80
      Удалил эту ерунду андроидскую, никакой цели, две недели заходишь на мультибой поставить, автопилотом нахлопать и закрыть игру.
    3. Beast90110
      Ну чё, посоны, ищите меня в рейде?XD
    4. Latin American generalissimo
      Нет кнопки скачать
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Адблок блочит.
        1. Гость Гость
          Ну и слава богу