Скачать Flare: Empyrean Campaign на ПК (Русская версия)


Flare: Empyrean Campaign
Flare: Empyrean Campaign – это типичный молодой «диаблоид», в котором вам придется сражаться с многочисленными монстрами в фэнтезийном сеттинге, убивать боссов. прокачиваться и делать все то же, что и в большинстве подобных игр…

К сожалению, о сюжете игры известно не так уж и много, но на самом деле суть игры понятна и без этого. В роли одинокого воина-героя вы отправитесь в длинное и опасное путешествие, в котором вам придется сражаться с разнообразными монстрами и боссами, попутно выполняя задания и проходя опасные участки локаций. То есть, ничего принципиально нового игра не предлагает, по большому счету, но даже при этом играть в нее действительно интересно.

Главное же достоинство этой игры, как и в случае большинства диаблоидов, это разнообразие. Причем, здесь разнообразие ждет вас буквально во всем без исключения. Тут вам и десятки разнообразных локаций, на каждой из которых вас ждет уникальное оформление, биом. сеттинг, монстры, боссы и м многое другое, и море лута, и задания, каждое из которых предлагает что-то новое, и не только.

Отдельно же стоило бы отметить лут. Он представлен в Flare: Empyrean Campaign десятками и сотнями наименований вооружений дальнего и ближнего боя, доспехов и другого снаряжения, аксессуаров, вроде колец и амулетов, и многого другого. Вам остается лишь присматриваться к характеристикам и выбирать то, что придется вам по душе.

Ну а в целом же геймплей тут вполне стандартен. Все, что вам нужно делать, это выполнять задания, которые будут выдаваться вам различными NPC, прокачивать способности выбранного героя и магические навыки, сражаться с монстрами, исследовать многочисленные локации и биться с боссами. Кроме того, придется заняться и фармом, и поиском скрытых локаций и предметов, и не только. В общем, будет интересно… У нас вы можете скачать Flare: Empyrean Campaign торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: Flare Dev Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.11 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Flare: Empyrean Campaign v1.11 торрент бесплатно

    скачать .torrent (142 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость ShadoWofXaoS
      Гость ShadoWofXaoS
      Жалкое подобие Диабло 2, увы... Сей шедевр 20-летней давности даст этой никчемной копии огромнейшую фору...
    2. alexeyn80
      Игра симпатичная, но не нравится то, что открыв сундук на локации с дропом, выходишь с нее, заходишь обратно и снова открываешь ящик с новым содержимым, так тупо можно бабло и шмот колотить.