Скачать Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 на ПК


Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2
Five Nights at Freddy's: Multiplayer – это хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах пиццерии, в которой вы окажитесь вместе со своим другом или компаньоном…

События игры все также происходят в самой настоящей пиццерии, где некие аниматроники уже долгое время пугают всех охранников, что устраивались сюда работать. Ну а вы же сыграете человека, забредшего в пиццерию и теперь пытающегося выжить любыми способами, дожить до ночи. Казалось бы, ничего сложного, но на самом деле это не так. Выживая на просторах пиццерии, вы будете испытывать звериных страх, особенно в те моменты, когда за вами будет мчаться один из аниматроников. В общем, будет реально интересно…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что это первая игра в серии, рассчитанная на кооперативный режим игры. Теперь вы сможете вместе с другом выживать на просторах пиццерии, и поверьте, это и весело, и одновременно круто. Вместе вы будете убегать от аниматроников, решать головоломки, отгадывать загадки, связанные с попаданием в ту или иную локацию, и не только. Звучит по-простому, но на деле весь этот процесс принесет вам массу удовольствия.

Отдельно стоило бы сказать о том, что графика в Five Nights at Freddy's: Multiplayer частично была улучшена, и благодаря этому теперь все смотрится намного лучше, да и атмосфера стала покруче. Берите с собой напарника в злополучную пиццерию и попробуйте выжить на ее просторах. Но будьте осторожны, аниматроники действуют крайне агрессивно, они нападают только в самые неожиданные моменты, и стоит вам лишь на мгновение расслабиться, как кто-то из них уже окажется у вас за спиной.

А еще вас ждут видоизмененные, но очень продуманные локации, и даже несколько персонажей на выбор. Правда, кроме как внешностью, больше ничем они не отличаются. У нас вы можете скачать Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Вторая часть:
- Five Nights at Freddy's 2: Multiplayer (185 Мб) - скачать
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: хоррор, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: Jayyy-_-
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.19 + v1.0.7 - вторая часть (отдельно) полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Five Nights at Freddy's: Multiplayer 1-2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (122 Мб)
    10-11-2021, 14:15 / Обновлено до версии 1.19.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. PERvii_903
      PERvii_903
      топово