Скачать Battlefield Heroes на ПК (Русская версия)


Battlefield Heroes
Battlefield Heroes – тактический ролевой шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными врагами на просторных картах, летать на самолетах, прокачиваться, и делать многое-многое другое…

Тут нет никакого конкретного сюжета или сюжетных кампаний, и все основывается исключительно на многопользовательских сражениях, в которых творится такой хаос, что трудно и представить. Уникальные внешне рисованные персонажи бегают по карте, самолеты летают в небе и стреляют по воздуху и земле, солдаты на транспортных средствах гоняют с невероятной скоростью и взрывают по пути все подряд – все это еще далеко не полный перечень того, что здесь вас ждет. 

Одним из главных достоинств этой игры является то, что в ней предлагает детальная настройка внешнего вида персонажа. Тут в вашем распоряжении будет широчайший ассортимент различных одежек, штанов. курток, бронежилетов, шляп и шапок, шлемов и многого другого. Вы сможете нарядить своего персонажа, как пожелаете, сделав из него какого-то интеллигента, или же одев и вовсе в пришельца. Вариантов более, чем предостаточно. Но и это еще не все…

Конечно, не обходится тут и без оружия. В вашем распоряжении будут десятки видов вооружений, и перед тем, как отправиться в бой, вы сможете настроить своего персонажа, выбрав оружие, которым он будет орудовать, дополнительные аксессуары и гаджеты, и многое другое. Правда, набор экипировки обычно зависит от специализации, а их тут три на данный момент. Есть, к примеру, пулеметчик, еще есть диверсант, и третий, это солдат. У каждого бойца свой тип вооружений. экипировка, навыки и умения.

А еще в Battlefield Heroes вас ждут просторные карты, различная техника, в том числе и наземная, и воздушная. разные режимы игры, и многое-многое другое. В общем, будет интересно. У нас вы можете скачать Battlefield Heroes торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Canek77
- На основе файлов RisingHUB
- Версия клиента: 1.2.3.0
- Дата сборки: 04.04.24
Важная информация:
Подробная инструкция по онлайн игре.
1. Как только зарегистрировались на сайте, надо авторизоваться для дальнейшей настройки.
2. По умолчанию везде стоит английский язык, для удобства меняем язык отображения на сайте, для этого нажимаем на свой авторизованный аккаунт и внизу выбираем Change Language, выбираем из списка необходимый язык и подтверждаем действие.
2. Следующее действие обязательно привязываем аккаунт Discordа во вкладке -> Связанные аккаунты -> https://risinghub.net/profile#links-panel (Без этого в игру не пустит).
3. Как минимум надо создать 1 героя, это чуть выше строка -> Создать героя, выбираем персонажа и подтверждаем -> Im done, прописываем игровое имя и Create -> OK. Можно все закрыть и перейти к запуску игры.
4. Запускаем игру с файла rising.exe либо ярлыка, вписываем аккаунт который регистрировали на сайте, после авторизации быстро пойдет проверка игровых файлов, для удобства сменим язык игры, для этого чуть выше ника кликаем на полоски и перейдем в Settings, вкладка Game выбирам необходимый язык игры, во вкладке Launcher можно изменить цветовую тему лаунчера, настройки заработают после перезапуска лаунчера.
5. Так как в игре не работает список серверов, то подключаться надо будет путем выбора сервера из лаунчера, для этого во вкладке -> Servers ищем сервер с игроками и кликаем на Select, сразу же получите уведомления о том что сервер добавлен в избранное и можно запускать игру, выбрав Play.
6. После запуска игры выбираем героя, заходим в настройки игры и настраиваем по своему усмотрению видео и звук, потом жмем -> Играть и ждем пока подключится к серверу, играем.

* Более подробно можно посмотреть в видео обзоре
* Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: Digital Illusions CE
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.2.3.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется (Rising Hub)
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 (2.4 ГГц) / AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 / Radeon Х1600
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Battlefield Heroes торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.69 Гб)
    05.04.2024, 12:08 / Обновлено до v1.2.3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Zedrik
      я думал этот игровой проект был закрыт!хм...жива игра?
      1. ИванВсетопов

        Не загнулась еще, так загнется завтра. Вообще нет смысла качать. Вчера проверял штук десять ссылки на файлы и сайты 15-летней давности, так ни одна из них не работала. Так и тут мертвечиной воняет. Онлайн-игры для лохов.