Скачать Sludge Life на ПК (Русская версия)


Sludge Life
Sludge Life – это смесь песочницы и бродилки с видом от первого лица, игрушка, в которой вы сможете отправиться бродить по огромному необычному острову, переполненному опасностями, странными, но колоритными персонажами, и многим другим…

События игры происходят на очень необычном острове, расположенном на укрытой странным осадком планете. Ну а играть вы будете роль как такового тэггера GHOST. В его роли вам придется отправиться в исследование этого необычного мира, погрузиться в череду опасностей, отстоять свое право на рисование граффити во всех точках города, и не только. Другими словами, вас ждет странное, необычное, немного юмористическое, но интересное приключение. Отправляйтесь в путь и прочувствуйте атмосферу, что царит в этой игре…

В целом данная игра не так уж и необычная и предлагает традиционный для данного жанра набор механик. Здесь вы будете исследовать огромные просторы свободного открытого мира, общаться с разнообразными персонажами, решать задачки и выполнять поручения, что будут давать вам герои игры, рисовать граффити, мусорить и создавать проблемы другим персонажам, и творить безумие, если захочется, да такое, за которое могли бы и срок дать. В общем, будет реально весело.

Возможностей тут довольно много, и каждый раз, чем дальше вы будете заходить, и чем больше новых достижений вы будете получать, тем больше возможностей вы будете получать. Например, найдя сигареты, вы сможете их покурить, найдя специальные приложения, вы сможете поиграть в них на ноутбуке главного героя, или же и вовсе сможете «пукнуть» в толпе людей, чтоб рассмешить их.

А еще в Sludge Life вы сможете взять фотоаппарат и побегать по городу в поисках красивых пейзажей, испытать острые ощущения, отправившись в какое-нибудь опасное место, и не только. У нас вы можете скачать Sludge Life торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, аркада, симулятор, от 1-го лица
  • Разработчик: Terri Vellmann & Doseone
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v06.06.2023 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 (2 * 1.8 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS (512 Мб)
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Sludge Life торрент бесплатно

    скачать .torrent (327 Мб)
    11-06-2023, 22:23 / Обновлено до v06.06.2023.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость алекс
      Ребят, подскажите пожалуйста, примерно год назал играл в прям похожую игру, но там нужно было убивать демонов, игра была очень похожа по сетингу на эту, только небыло этих пикселей.

      А, всё вспомнил, игра называется - High hell
    2. Vladosir
      Игра типа 'walking sim' с элементами "паркура", где вы можете вскарабкиваться на различные объекты.
      У игры есть свой шарм за счет визуального стиля и персонажей, обитающих в мире торчков и вандалов, но особо интересного геймплея ждать не стоит. Это игра про чилл, достижения ради достижений, изучение маленького мирка, будто потерянного во вселенной, где люди уже забыли зачем живут и "тупо чиллят". Много сюра, связанного с алкогольной горячкой или трипом под веществами.

      На несколько часов "под пивко или роскомнадзор", серьезно проходить эту игру вряд ли имеет смысл.