Скачать Возвращение на Таинственный остров 2 на ПК (Русская версия)


Возвращение на Таинственный остров 2
Возвращение на Таинственный остров 2 (Return to Mysterious Island 2) – это продолжение приключенческого квеста о девушке по имени Мина и ее напарнике-обезьянке, которым предстоит пуститься в очередную череду приключений…

После окончания первой части Мина и ее новый компаньон уже было понадеялись на спасение. Прибыл вертолет, эвакуировавший главных героев, но увы, судьба оказалась против такого исхода. В итоге случилось авиакатастрофа и теперь герои снова оказались на острове, и сова без ничего, одни, сами по себе, в условиях дикой природы, опасностей, и не только. Плюс, Мина еще и ранена. В общем, скучать во второй части точно не придется…

В целом игра практически не изменилась и представляет собою все такой же приключенческий квест, в котором вам придется выживать на просторах дикого острова, решать различные задачи, связанные с выживанием, собирать ресурсы, заниматься разными делами и искать способ покинуть остров. То есть, ничего не изменилось. Но теперь еще больше упора сделано на управление обезьянкой, и это большой плюс. Причем, уже в самом начале у вас будет шанс взять под контроль обезьянку и сделать в ее роли пару важных дел. К примеру, в самом начале Мина ранена, и вам придется взять под контроль обезьянку и найти способ помочь Мине, залечив ее раны. Сделать это будет непросто, но все же…

Еще вас наверняка порадует обилие разнообразных головоломок, загадок, и несложных физических задачек. Разработчики не скупились на задачки и предоставили игроку возможность задействовать свой интеллект и логическое мышление по полной. Думать придется много, и поверьте, каждая задачка, головоломка и загадка будет сложнее предыдущей.

А в остальном игра Возвращение на Таинственный остров 2 является все тем же квестом. Помогите Мине и ее спутнику выбраться с острова, попутно распутав целую паутину интригующих событий. У нас вы можете скачать Возвращение на Таинственный остров 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: поиск предметов, логическая, квест
  • Разработчик: Kheops Studio
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.06 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium III (800 МГц)
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Место на диске: 3.24 Гб

  • Скачать Возвращение на Таинственный остров 2 v1.06 торрент бесплатно

    скачать .torrent (5.64 Гб)
    31.05.2020, 13:12 / Обновлено до версии 1.06.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 8
    1. nitro
      nitro
      Как поменять на русский язык? У Вас тут не описано.
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Перекачайте, выберите в торрент-клиенте именно русскую версию.

        1. nitro
          nitro Ответ

          Вот спасибо!!! Добавили,ранее не было. Огромное!

    2. Гость Гость
      Здравстсвуйте! Прошу прощения, но я не нашел спососба поменять англ. язык в данной игре на русский. В самой игре в настройках нет никаких языковых параметров. В папке с игрой тоже. В установщике таже самая ситуация. Может мне кто нибудь помочь?
    3. Гость Александр
      Выражаю огромную благодарность создателям сайта и всем причастным к созданию данной игры! Так давно искал рабочую версию второй части — для дочки — и ура !!! ... нашел ! Игра установилась и запускается без проблем! Ещё раз всем спасибо!
      P.S игра очень интересная — неискущенным товарищам советую!
    4. татьяна
      татьяна
      игра прекрасная,интересная!!! я прошла и первую, и вторую часть!Но хотелось всё же пройти и третью, если она конечно существует!!!
    5. ☣WannaCry☣
      Лучшая игра что я когда либо играл в молодости. Даже Myst перешел на второй план.
    6. Vsevolod Azadanov
      вылетает при запуске.выдает,что работа игры была прекращена