Скачать Hell Hunt на ПК


Hell Hunt
Hell Hunt – это очень атмосферный шутер с видом от первого лица в стиле «Дума», в котором вас ждут орды демонов, жуткие монстры, кучи различных видов вооружений, и многое другое…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, охотник на демонов, попадет в Ад, но не просто так, а лишь с целью отомстить. Ну а дальше все происходит так, как и задумано жанром – вы будете блуждать по Аду, сражаться с демонами, крушить врагов и исследовать многочисленные локации. В общем, это классический шутер в стилистике известнейших игр…

Что до игрового процесса. так он здесь довольно стандартен и по большому счету основывается на классических механиках жанра. То есть, вы будете исследовать огромные просторные локации, уничтожать попутно кучи врагов, искать подсказки и решать головоломки, зачастую основанные на физическом взаимодействии с окружением, и делать многое другое. Ничего принципиально сложного тут нет, локации коридорные, а сам геймплей предлагает в основном лишь стрельбу в сопровождении кровавых месив и отлетающих конечностей.

Одно из достоинств этой игры заключается в разнообразии. В ходе прохождения игры вы получите, к примеру, широчайший ассортимент вооружений, среди которых мощное гладкоствольное ружье, пару кольтов, катана, и многое другое. Как и чем убивать врагов – решать вам. Точно также широким разнообразием представлены и враги, и каждый из них по-своему уникален. Ну и в дополнение ко всему вас ждет еще и такая геймплейная штука, как замедление времени во время попадания в голову...

А в остальном Hell Hunt представляет собою типичный классический шутер с видом от первого лица, в котором вас ждут монстры и демоны, кучи вооружений, секретные локации и море крови. У нас вы можете скачать Hell Hunt торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: T19Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.613i (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Hell Hunt v0.613i торрент бесплатно

    скачать .torrent (137.6 Мб)
    06.09.2020, 20:45 / Обновлено до версии 0.613i.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: